Автомобилист честно перечислил все достоинства и недостатки «Камрюхи» последней генерации. Как оказалось, японский седан хорош практически по всем пунктам, но есть пара моментов, откровенно смутивших блогера.

На канале «Техно-рыцарь» водитель рассказал об опыте эксплуатации новой Toyota Camry XV70 2018 года выпуска. Свою машину он приобрел полтора года назад, и за это время она успела преодолеть более 30 000 километров – показатели не самые внушительные, однако даже их, по словам автора видео, вполне достаточно для того, чтобы сделать некоторые выводы. К плюсам автомобиля блогер однозначно относит её привлекательный внешний вид, обилие различных технологических «фишек» в стиле дорогих «немцев», а также отличную управляемость.

Надежность у Toyota Camry XV70 также на высоком уровне, однако пара проблемных моментов водителя не очень-то устраивает. Динамика разгона «японца» оставляет желать лучшего, даже с учётом того, что машина была куплена с 3,5-литровым мотором, за 2,5 миллиона рублей. Работа некоторых помощников при езде также вызывает вопросы, круиз-контроль слишком сложен в освоении, а система удержания полосы функционирует не так, как хотелось бы автору видео: «Ничего не поломалось за 1,5 года, но нюансы конечно есть».