Блогер на все лады расхваливал лимитированную серию японского внедорожника, но комментаторы ему не поверили.

Для России было выпущено особое издание Mitsubishi Pajero Sport, которое по сути являлось частью промокампании к выходу очередной части фильма франшизы «Терминатор». На территории РФ данная серия является крайне популярной ещё с конца 80-х годов прошлого века, потому выбор японского бренда кажется достаточно логичным.

Обзорщик с канала «Наше Радио» считает, что этот Mitsubishi Pajero Sport Terminator представляет собой настоящий образец того, каким должен быть полноценный внедорожник. Пропорциональные и стильные формы, отсутствие напускной брутальности, лаконичный чёрный цвет кузова – автомобиль внешне нравился водителю на все сто процентов.

Автор видео уточнил также, что этот внедорожник идеально подойдет всем тем, кто любит дальние путешествия – всё-таки представить в качестве водителя человека в строгом костюме обзорщик никак не может: «Это явно автомобиль не на каждый день, зато как он будет выделяться в дорожном потоке, только представьте себе!».

Резюмируя свой обзор, водитель пришёл к выводу, что Mitsubishi Pajero Sport – оптимальный выбор для тех, кто любит «далеко и сложно», а в исполнении «Терминатор» эта машина становится только круче. В то же время, комментаторы в сети считают этот обзор «продажным», поскольку на деле автолюбитель даже ценник этой спецверсии не назвал, ограничившись лишь дежурными «охами и ахами» в адрес японского внедорожника, в то время как переплатить за шильдики придётся изрядно.

«Такой же шлак, как и новый Терминатор», «#Проплачено», «Позорище полное, а не обзор», – подвели итог отечественные автомобилисты. Что касается других кроссоверов, то недавно блогер рассказал, стоит ли покупать подержанный KIA Sportage