Многие торговые предприниматели тратят кучу денег на рекламу и содержание своего портала, что не всегда окупается в нужной степени. Именно поэтому опытные люди уже давно нашли платформы, которые позволяют рекламировать и продавать товар без больших затрат на это.

Wildberries
Wildberries

Одной из таких платформ является Wildberries, который объединяет многих поставщиков различных товаров. Этот мультибрендовый магазин специализируется на продаже одежды и обуви, но помимо этого здесь можно приобрести бытовую технику, игрушки, косметику и т.д.

Как стать поставщиком Wildberries? Все просто, для этого вам нужно. 

1. Зарегистрироваться на портале.

2. Заполнить коммерческую форму.

3. Внимательно изучить условия сотрудничества и согласовать их с компанией.

4. Заполнить анкету контрагента.

5. Загрузить скан-копии уставных или разрешительных документов.

6. Выбрать оператора ЭДО.

7. Отправить свою заявку на рассмотрение.

После проверки всех указанных вами данных и документов, вашу заявку подтвердят и отправят договор на подписание. Внимательно ознакомится с информацией в договоре, так как там указы условия торговли, выпуска и импортирования товара. Конечно же не нужно торопиться, и перед тем как стать поставщиком компании внимательно изучите ее и ознакомьтесь с преимуществами.

Преимущества сотрудничества с Wildberries:

1. Вы выйдите на новый региональный рынок, то есть уровень ваших продаж вырастет.

2. Рекламная поддержка гарантируется всем брендам, которые готовы сотрудничать. При этом рекламная компания будет согласовываться свами.

3. Вы получите прозрачное сотрудничество с гарантиями, то есть работа компании осуществляется строго с соблюдением действующего законодательства. Wildberries в полной мере и своевременно выполняет взятые на себя обязанности, что требует и от поставщиков.

4. Повышение спроса и внимания к бренду и увеличение количества клиентов – это обеспечивается, в первую очередь, из-за грамотной рекламной компании. Также благодаря налаженной работе самого портала, быстрой и своевременной коммуникации с клиентом.

5. Наличие мобильного приложения - с его помощью у вас появиться возможность легко и быстро управлять продажами.

Если же вас все эти преимущества устраивают, и вы готовы стать партнером компании, обратите внимание на регистрацию, которая состоит из семи шагов и требует подготовку пакета документов. Учитывайте то, что вы должны будет выплачивать компании 38% от своей прибыли, что описано в договоре.