Уже сейчас известны и ценники новой LADA Xray. В данной комплектации появилась система стабилизации, подушки безопасности и еще много других вспомогательных систем.

Новая версия LADA Xray в октябре поступит в продажу

 

Обновленная модификация автомобиля LADA Xray, которую производители оборудовали 1,8-литровым двигателем мощностью в 122 л.с., что работает в паре с коробкой «механика», отправится в реализацию уже в октябре текущего года. В виде новой опции для LADA Xray доступны 17-дюймовые колесные диски, и кроме того, в автомашине установят кнопку принудительного отключения ESP.

На сегодняшний день автомобилисты смогут купить авто с 1,8-литровым мотором, который оборудован только роботизированной трансмиссией.

Цена новинки с топовым движком на данный момент стартует от 686 тысяч рублей. В такой комплектации автомобиль оборудован еще и специальной системой стабилизации, подушками безопасности для пассажиров и водителя, ABS а также штатной аудиосистемой и кондиционером.

Напомним, что во время ММАС-2016 представители отечественной компании сообщили, что салон LADA Xray получит новый окрас.