Колесные диски с 17-м посадочным диаметром является достаточно распространенным товаром, которым комплектуются многие кроссоверы, внедорожники и даже легковые автомобили. Если вы хотите удачно купить диски R17, переходите по ссылке - https://koleso2000.ua/diski-r17. Здесь вы найдете большой ассортимент продукции от ведущих отечественных и мировых брендов по выгодной цене.

Премиальные производители дисков R17

Итальянская компания OZ Racing предлагает высококачественную продукцию, которая выполняется из лучших алюминиево-магниевых сплавов, которые проходят процесс термического упрочнения. За счет этого потребитель получает уникальные колесные диски, которые отличаются легким весом, повышенной прочностью и оригинальными формами. Отличительной особенностью дисков OZ Racing является возможность успешно гасить удары без образования трещин и деформаций. Благодаря этим качествам многие профессиональные гонщики останавливают свой выбор на продукции от итальянской компании.

Колесные диски Alutec являются результатом современных технологий и скрупулезного немецкого подхода. Главным преимуществом продукции является относительно доступная цена, которая не помешала продукции войти в премиальный эшелон. Диски Alutec отличаются педантичным дизайном и высоким запасом прочности, которого хватит даже на тяжелые дорожные условия в нашей стране. Немецкие колеса не столь легки, как продукция от итальянских коллег, но и цена на продукцию Alutec значительно ниже.

Еще одним премиальным производителем является европейская компания MAK. Несмотря на тот фактор, что продукция итальянской фирмы не так часто встречается на украинском рынке колес, она заслуживает отдельного внимания. Отличительной особенностью выступает качественно подобранный материал, который обладает надежностью и прочностью. Благодаря этим особенностям, колесные диски MAK завоевали особую популярность на тяжелых и мощных автомобилях, которые часто подвергаются испытаниям на украинских дорогах.

Бюджетные производители дисков R17

Среди бюджетной продукции выделяются изделия от китайской компании Replay. Данный производитель обладает достойным уровнем качества. Об этом свидетельствует большое количество европейских и мировых сертификатов. Кроме того, многие владельцы дисков Replay оставляют положительные отзывы о продукции данной компании. Главной отличительной особенностью продукции является точно скопированный дизайн с оригинальных дисков. В связи с этим многие модели рассортированы по автомобильным маркам для удобства подбора.

Продукция российской компании SKAD уже давно знакома украинским водителям. Недорогие, но качественные диски впервые появились в продаже еще в 2002 году. С тех пор производитель выпустил несколько успешных линеек, которые предназначены для широкого круга автомобилей. Главной особенностью продукции SKAD является огромный ассортимент, где каждый водитель сможет подобрать понравившийся дизайн и параметры, которые будут в точности соответствовать штатной маркировке его транспортного средства.

Малазийская компания ZW уже на протяжении многих лет активно реализуется на территории Украины. Наши водители по достоинству оценили яркие, красивые и запоминающиеся колесные диски ZW. Азиатский производитель предлагает одну из наиболее развитых линеек колесных дисков с разнообразными параметрами, расцветками и покрытиями. Бюджетная цена не влияет на хорошее качество продукции, которая находится на одном уровне с рядом престижных европейских производителей.