Опубликованы новые фотографии кроссовера Citroen DS7 без защитного камуфляжа. Новинка проходила дорожные испытания на автомобильных трассах Европы.

Опубликованы фото кроссовера Citroen DS7 без камуфляжа

 

По словам представительства французского предприятия, автомобиль является первой совместной разработкой двух компаний – Peugeot и Citroen. Сейчас в свободном доступе появились только фотоснимки внешнего вида новинки, тогда как фотографий внутреннего убранства в данный момент остаются недоступными. Тем не менее, снимки салона должны появиться в ближайшем будущем.

Презентация Citroen DS7 должна состояться в рамках салона в Женеве, который пройдёт с 9 по 19 марта. В дилерские центры новинка начнёт поставляться до конца 2017 года. Основными конкурентами автомобиля станут немецкие кроссоверы Audi Q5 и BMW X4. Под капотом поместят мотор объёмом 1,5 литра производительностью 130 лошадиных сил, а также дизельный агрегат мощностью 240 л.с. Оба мотора будут работать с передним и полным приводом. Напомним, что в середине февраля были показаны первые фотографии Citroen C5 без защитного камуфляжа.