В Омске продается уникальный Jeep Wrangler, получивший оригинальную расцветку и тюнинг. Владелец просит за внедорожник порядка 3,6 миллиона рублей, что в шесть раз дороже нового отечественного внедорожника Chevrolet Niva.

Владелец оригинального Jeep Wrangler подчеркнул, что является уже вторым владельцем автомобиля, однако машина находилась на гаражном хранении, а показатель одометра указывает на 1 800 километров пробега. По его словам, Jeep Wrangler для него - машина для души, сам же автомобилист ездил на другой иномарке. Но теперь ситуация поменялась и владельцу срочно нужны деньги, поэтому он и решил продать джип.

В 2014 году машина получила несколько апгрейдов, среди которых лебедки, расширенные колесные арки, новые утеплители и усиленная звукоизоляция кузова. Помимо этого, как уже отмечалось, дизайнеры добавили на кузов оригинальную аэрографию со львом на левой двери и тигром - на правой. На этом изменения не закончили, в салоне была полностью заменена вся обшивка, вместо стандартной отделки, в интерьере использовали высококачественную итальянскую кожу.