Воронежские дороги вновь удивляют горожан и пользователей сети. Накануне в одном из городских пабликов появилось видео, на котором запечатлен необычный грузовик, кузов которого пестрит изображениями известных рэперов. Пользователи сразу же обсудили необычный автомобиль в комментариях.

Прозванная воронежцами "прикольная ГАЗель" оказалась на самом деле автомобилем Mercedes-Benz старого поколения. Особенностью машины стали изображение на кузове, выполненные с помощью аэрографии, владелец запечатлел таких рэперов, как Снуп Догг и Тупак Шакур.

Пользователи оценили необычное оформление и отметили, что данная машина вживую рекламируют аэрографию, как творчество. Местное издание "Блокнот. Воронеж" провело опрос среди своих читателей, которые по пятибалльной шкале оценили творчество, средний балл составил 4,46.

Напомним, рэпер Тупак Шакур, известный как 2Pac является одним из самых известных хип-хоп исполнителей конца прошлого века, он был убит в 1996 году в возрасте 25 лет. Снуп Догг также является ярким представителем субкультуры, который дает концерты до сих пор.