Старенький советский автомобиль решили осовременить, но результат понравился не всем.

Такое впечатление складывается, если оценить комментарии в тематическом сообществе «ВКонтакте», где и был продемонстрирован этот необычный ГАЗ-М20 «Победа». Отечественный хэтчбек получил несколько новых и дорогих узлов и агрегатов, дабы выглядеть более стильно, однако лучше бы его оставляли таким, как есть.

На ГАЗ-М20 поставили силовой агрегат от японского бестселлера Nissan Skyline. Помимо этого, «японец» «пожертвовал» автомобилю и пневматическую подвеску, которая, по замыслу авторов тюнинг-проекта, должна была придать драйва старой «Победе». Не обошлось и без новых колёс – большие легкосплавные диски явно были куплены не за копейки, потому можно сказать, что деньги на реализацию проекта у владельца были.

Только вот чувства вкуса явно не хватило. Тут и новая радиаторная решетка, и салон обитый кожей, и спортивный руль – из ГАЗ-М20 будто бы пытались сделать какой-то извращенный спорткар, словно не понимая, что «Победа» для таких целей подходит очень и очень плохо – лучше бы ей оставаться в стоковом виде, ведь когда речь заходит о так называемой боевой классике, у многих автолюбителей «рвёт крышу».

«Хватит портить боевую классику!», «Не Победа, а поражение», «Ну и что это за гибрид получился? Зачем он нужен вообще?», – не оценили тюнинг-проект комментаторы в сети.