Ведь заниженные «Приоры» и выглядят некрасиво, и дорожному движению порой мешают.
Он поинтересовался у остальных форумчан, может ли вообще сдвинуться с места этот «монстр», и отметил, что пневмоподвески у этой «Приоры», похоже, нет, да и турбодвижок под капотом, способный разогнать авто до 250 км/ч тоже отсутствует.
Не секрет, что огромное количество автолюбителей мягко говоря недолюбливает подобный вид тюнига, поэтому и другие участники обсуждения не поддержали заочно владельца этой LADA Priora. «Какая разница, какой клиренс у мусорного ведра», «Занижение головного мозга в терминальной стадии», — пишут недовольные пользователи. «Просто пацаны картохой загрузились», — высмеял заниженную «Приору» еще один автомобилист.
Некоторые пользователи даже попытались увидеть смысл в занижении Лада Приора. Кто-то из них написал, что владелец машины явно хотел сделать ее более спортивной, прижимая ее к земле на больших скоростях и увеличивая таким образом ее устойчивость против набегающих потоков воздуха. Но добавил, что это имеет смысл только при установке пневмоподвески, но владельцы «Приор» и других автомобилей «ВАЗ» не спешат настолько раскошеливаться, да и стандартный мотор не позволяет им разгоняться настолько, чтобы занижение имело смысл.