Лайф-хак пригодится тем, кому срочно хочется тюнинга, но на него нет денег.

Land Rover – британская марка, которая в первую очередь ассоциируется с внедорожниками и роскошью. Это не удивительно, ведь сейчас автомобили бренда выпускаются исключительно в формате SUV, и только для премиального сегмента.

Машины британского бренда – недешевое удовольствие. Так, стоимость базовой версии полноразмерного внедорожника Land Rover Range Rover составляет 7 млн рублей. «Топовая» же комплектация машины предлагается более чем за 13 млн рублей.

В стоковом виде Land Rover Range Rover выглядит самодостаточно, но, порой владельцам британских внедорожников хочется выделиться или внести новизны в их облик. Нередко для этого используются тюнинговые «катки», и они тоже стоят денег – в среднем 60 000 рублей за комплект.

Но, что делать, если тратиться не хочется или вовсе нечего тратить? Накануне владелец Land Rover Range Rover показал, как сэкономить на колесных дисках. В сеть выложили фото, которые демонстрируют необычный тюнинг – «катки» внедорожника дорисованы на покрышках.

Нарисованные спицы и обод диска, издалека выглядят реалистично. Но, если подойти к машине ближе, то становится понятно, что настоящие «катки» гораздо меньше. Так или иначе, фотографии Land Rover Range Rover позабавили интернет-пользователей. «Выглядит как обман тысячелетия. Я ведь и впрямь подумал, что там диски», «Прямо сейчас куплю белый корректор, и пойду свою Ниву накрашу», «Новый уровень нищебродства – премиальная тачка и белый маркер для тюнинга», – пишут в сети.