Need For Speed: Колхоз Edition – комментаторы дали ёмкую характеристику «заряженному» седану.

В России любят хороший тюнинг, причём неважно, из какой страны приезжают машины в оригинальных обвесах. Не сказать, чтобы данный ВАЗ-2106 из Украины выглядел по-настоящему роскошно, хватает в нём и «колхозных» элементов, но тем не менее, мастеров есть, и за что похвалить. Как минимум, эта «Шестёрка» привлекает массу внимания, а значит, что работа тюнеров не прошла даром.

Выделяется здесь цельная накладка на радиаторную решетку и головную оптику автомобиля – она не только прикрывает агрегаты от грязи или снега, но и придаёт ВАЗ-2106 неуловимых ноток агрессии, стиля и мощи. На капоте расположилась «мухобойка», в очередной раз напоминающая об агрессивности тюнинг-проекта, а о стиле здесь заботятся легкосплавные колёсные диски и синяя неоновая подсветка – в лучших традициях Need For Speed.

Не обошли вниманием и салон автомобиля. ВАЗ-2106 получил спортивные руль и сиденья, панель приборов, вмонтированную в переднюю стойку, обивку из кожи со вставками бардового бархата, а также шильдики с золотистой короной и буквами S и L, которые обозначают, судя по всему, инициалы владельца «Шестёрки» с тюнингом «по-королевски».

Автомобилисты в сети признались, что их покорило желание владельца ВАЗ-2106 сделать качественные модификации при очевидно ограниченном бюджете. Комментаторы отмечают, что «Жигуль» местами выглядят крайне странно, однако видно, что в проект вложена душа, что сделано «на все деньги», которые были у водителя: «В 90-е за такой Жигуль дрались бы», «Критиковать не за что. Колхоз есть, но терпимый».