В современном мире собственное автотранспортное средство есть у многих людей, поэтому высокая стоимость обслуживания автомобилей уже давно ни для кого не является секретом. Справедливо заметить, что абсолютно каждый собственник автомобиля ищет способы экономии, но только такие, чтобы качество обслуживание не ухудшалось.

И такой способ на сегодняшний день существует, его готов предложить Тинькофф Банк. Дело все в том, что данный банк сегодня выпустил особый вид дебетовых карт.

 Что за способ?

На сегодняшний день лучшая дебетовая карта для автомобилиста предлагается именно Тинькофф Банк, поскольку карта данного банка обладает наибольшим количеством значимых преимуществ, среди которых можно назвать:

  1. Возможность экономить. Экономия заключается в том, что держателям карты за все покупки начисляются баллы, которыми потом можно оплатить до половины стоимости автомобильных товаров и услуг. Баллы сохраняются на протяжении трех лет, а потому держатель определенно успеет их потратить;
  2. Возможность накопить на что-то. Тинькоф Банк в конце каждого месяца начисляет своим клиентам проценты на остаток по карте. Размер начисления зависит от того, какая сумма находится у клиента на счету на момент начисления. Таким образом, накопить на что-то стоящее становится намного проще;
  3. Стоимость. Большинство банков, предлагающих подобные карты устанавливают достаточно высокую стоимость обслуживания. Тинькофф Банк установил максимально доступную стоимость обслуживания своих карт. Более того, существует способ получить бесплатное обслуживания. Узнать об условиях бесплатного обслуживания можно на официальном сайте или в мобильном приложении;
  4. Удобство оформления. Работая с Тинькофф Банком, можно раз и навсегда забыть о трате собственного времени на поездки в банк и простаивание в очередях. Дело все в том, что все взаимодействия с клиентами в Тинькофф Банке осуществляется через интернет. Подача заявки на выдачу карты занимает пару минут, а уже через несколько дней готовую к использованию карту привозит курьер.

Подводя итоги, можно сделать уверенный вывод, что Тинькофф Банк на сегодняшний день делает самое выгодное предложение автолюбителям. Более того, данная кредитная организация выпустила не одну карту, а целую серию карт со схожими возможностями. Таким образом, абсолютно каждый человек без проблем может подобрать себе идеально подходящий платежный инструмент.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.