С автомобилем случаются различные ситуации, которые требуют оперативного вмешательства и устранения неприятных моментов. Дорога не прощает ошибок, но иногда технический фактор требует того, чтобы можно было спасти автомобиль, и эвакуатор в Туле поможет доставить транспортное средство в один из пунктов технического обслуживания автотранспорта - СТО.
 
Принципы перевозки транспортного средства
Определённо существует два вида перевозки пострадавшего автомобиля. Первый случай, это буксировка автомобиля, которая используется в случае незначительной поломки машины. Второй способ, это эвакуатор в Туле , когда необходимо произвести буксировку транспортного средства, имеющее явные признаки повреждения рулевой и ходовой части машины. Эвакуатор производится как с полной или частичной погрузкой. Каждый из предложенных вариантов погрузки имеет свои положительные и отрицательные стороны. Вместе с этим эвакуатор в Тульской области предназначен для транспортировки как легкового автотранспорта так и грузовиков, имеющие высокую тоннажность.
На что нужно обратить внимание при организации перевозки транспортного средства
При организации перевозок транспортного средства эвакуационная служба в Туле предлагает уделить внимание нескольким важным факторам, которые определяют высокий сервис организации перевозок транспортного средства.
  • Общее техническое состояние повреждённого транспортного средства.
  • Какие имеются ограничения или запреты при организации буксировки транспортного средства.
  • Опыт вождения водителя, в том числе с использованием системы буксировки транспортного средства.
  • Погодные факторы и условия (при гололёде буксировка запрещена ПДД).
  • Качественные характеристики покрытия дорожного полотна.
Большинство автомобилистов считает, что система буксировки это выгодный и дешёвый вариант перевозки повреждённого транспортного средства. Если у вас есть значительный опыт отбуксировки машины и вы знаете нюансы перевозки авто при помощи буксировочного троса, то можно использовать данную технологию при перевозке машины. Если имеются ограничения по буксировке, отличным вариантом станет вызов эвакуатора для буксировки к одному из мест назначения на станцию технического обслуживания автомобилей в Тульской области.
Возникли вопросы с организацией буксировки, внесите номер телефона нашей службы, которая окажет круглосуточную услугу эвакуации транспортного средства любого вида и категории.