ШинИнвесП предлагает высококачественную продукцию различных марок. У нас можно выгодно купить колесные диски, а также подобрать летние и зимние шины по интересующим вас параметрам. Быстрая доставка заказа и приятные цены на колесные шины и диски оставят довольным любого покупателя.

Летние шины Michelin: безопасность и комфорт в дороге

Каталог автошин интернет-магазина ШинИнвесП представляет продукцию компании Michelin, которая уже давно обрела популярность и завоевала признание многочисленных автовладельцев. Предлагаем купить надежные и безопасные покрышки: шины Michelin отличаются экономичностью и показывают отличные результаты на дороге.

 

 

Производитель резины Michelin, представленный на рынках более 170 стран мира, выпускает шины для всех видов техники легковых и грузовых авто, мотоциклов, велосипедов, сельскохозяйственных машин, самолетов и космических челноков. На территории США, Европы и Азии в технологических центрах компании проводятся новые разработки и научные исследования данной области.

Сегодня шины Michelin разделяют на несколько видов. Наиболее распространенные из них Michelin Energy предназначены для городских автомобилей среднего класса. Такие колесные шины являются достаточно экономичными, а их эксплуатационный пробег по сравнению с другими видами увеличен на 25%. Модели Michelin Energy Saver и Energy Saver+ более новые летние шины, отличающиеся повышенной прочностью и идеальным сцеплением с мокрым покрытием.

Предназначенные для спортивных и высокоскоростных автомобилей шины серии PILOT демонстрируют превосходные показатели при прохождении поворотов и отлично справляются с ездой на мокрой поверхности. В 2005 г. автомобилем Bugatti Veyron, оснащенным резиной Michelin Pilot Sport, был поставлен мировой рекорд скоростной езды 400 км/ч. Специально для гоночных соревнований совместно с компаниями Porsche и Ferrari были созданы покрышки Michelin Pilot Super Sport.

Для владельцев автомобилей класса комфорт и престиж целесообразным будет купить летние шины серии Primacy с улучшенными показателями по безопасности. Это чрезвычайно надежный продукт, обеспечивающий отличное сцепление с дорогой в абсолютно любой местности и при любой погоде.

В магазине ШинИнвесП можно купить летние шины торговой марки Мишлен и других известных производителей, а также подобрать отечественные и импортные колесные диски. Наши сотрудники ответят на любые вопросы, а удобный каталог автотоваров предоставит подробную информацию об интересующих моделях (литые диски, летняя резина и многое другое).