Оригинальный подарок к 8 марта - это просто 8 марта - это отличный повод удивить свою возлюбленную. Конечно, можно довольствоваться таким подарком, как букет цветов и конфеты, но лучше проявить недюжинную изобретательность и сделать все возможное, чтобы этот день она запомнила надолго.

Во-первых, нужно подумать о своем бюджете. Во-вторых, о месте празднования торжества и в третьих, о самом подарке.

Интересным будет подарок-сюрприз. Например, вы отправляете по почте приглашение своей девушке о том, где вы ее будете ждать в назначенное время. Она вызывает из каталога такси Киева наиболее симпатичное и удобное для нее и выезжает. В обозначенном месте она видит не вас, а вашего друга, который протягивает ей следующую записку с местом, которое девушке необходимо посетить далее. При этом, человек, который вручит записку, также протянет и первый маленький подарок - к примеру, яркий и особенный цветок. Далее девушка направляется на такси в следующее место. Подобный подарок называется квест. Это целая игра-приключение, которое может иметь любую форму, разные варианты реализации. Главное знать, что девушка оценит подобное времяпрепровождение и ей это будет интересно.

Также можно сделать и другой вариант подарка. Например, в вашем автомобиле или в такси, которое вы заранее онлайн заказали, вы оставляете свой подарок - множество воздушных шаров. Вы выходите из машины, встречаете девушку, она открывает дверь машины и в небо летит множество разноцветных шаров разной формы и размера. Возможно, на них что-то будет написано и этот подарок станет символичным. В любом случае такое поздравление станет очень запоминающимся.

Можно рассмотреть и другие варианты подарка на 8 марта. К примеру, вы едете с девушкой ресторан. Возможно необычное поздравление при выходе из автомобиля или такси. Вы подъезжаете к ресторану, а девушку встречают костюмированные герои ее любимого фильма, мультфильма, рекламы, сказки, передачи. Эти герои провожают вас до выбранного места, и в этом ресторане продолжается встреча с ее любимыми персонажами. Официанты, повара - все будто только что вышли из ее любимых сказок. Тем самым можно сделать сказкой этот вечер.

Развивая идею с неожиданным выходом из такси у ресторана, можно, например, разместить неподалеку баннер с фотографией любимой, чтобы девушка была полностью очарована внимательностью своего избранника. Или можно сделать дорожку из лепестков цветов на пути от автомобиля до ресторана. Так девушка почувствует себя настоящей кинозвездой.

В любом случае подарок должен быть сделан с любовью, в него должна быть вложена душа. Именно в этом случае такое 8 марта девушка заполнит надолго.

 

Материал подготовлен автором на основании информации с Ltaxi.com (Такси Киев Каталог)