Основные преимущества использования топливной карты Газпрома Сегодня существует такое удобное, практичное средство расчета, как карта Газпрома. Благодаря использованию такого безопасного инструмента компании получают возможность  контролировать свои расходы на ГСМ. Использовать эту карту для оплаты при желании можно не только в собственной сети АЗС, но и во многих других партнерских сетях. Кроме того, такая карта предоставляет своему пользователю уникальную возможность проводить отсрочку платежа. Заказать этот инструмент можно в любое удобное для вас время с помощью нашего сайта. Изготовление карты не занимает много времени. Заказывая такую систему, клиент получает много преимуществ:

  • Обеспечивается надежная защита от несанкционированного доступа.
  • Легкость и простота эксплуатации.
  • Большой срок использования.
  • Проводится точный учет всех заправок.
  • Экономия материальных средств.

Внешне топливная карта ничем не отличается от других пластиковых изделий этого вида. С помощью нее невозможно осуществить снятие материальных средств и произвести оплату в другой организации. Она не является кредитной или дебетовой. Для того чтобы произвести оплату топлива достаточно предъявить этот инструмент сотруднику АЗС и ввести секретный код, известный только владельцу.  Оформление является бесплатным. Дополнительная плата может потребоваться за пользование различными дополнительными услугами.

Пополнение счета карты осуществляется просто. Для этого просто необходимо переводить требуемую сумму денег на указанный счет компании.  Всем знакома такая ситуация, когда на счету неожиданно отсутствуют средства.  Газпром заботится о своих клиентах и предлагает такую полезную услугу, как отсрочка платежа. Как правило, отсрочка действует на протяжении 30 дней. В течение этого времени клиент должен внести требуемую сумму на счет компании. Когда баланс будет приближаться к критической отметке, то система оповестит о необходимости пополнения баланса. Кроме того, такая система оплаты будет содержать в себе и такую дополнительную информацию, как государственный номер транспортного  средства, лимит потребления бензина в течение суток и т.д.

Этот инструмент расчета помогает значительно упростить деятельность бухгалтерии и совершать покупку топливам клиента удобным способом, экономя средства. Клиент получает все необходимые отчетные документы, которые сдаются в налоговую службу при необходимости. Не потребуется  проводить сбор чеков и осуществлять их проверку. Если пластиковое изделие теряется, то оно блокируется по просьбе клиента.