Операции с подержанными автомобилями без риска Быстро продать или купить подержанную машину в Санкт-Петербурге можно через частные объявления, размещенные в газетах, интернете и на улицах. Тысячи продавцов предлагают множество вариантов, но не дают никаких гарантий. Более надежный и современный способ — совершение сделки через проверенные компании.

Безопасная покупка и продажа бу авто от официальных дилеров осуществляется с помощью специальных онлайн-сервисов и площадок, таких как hitrus.ru. При продаже авто с пробегом дилеры предложат свою цену, пользователю останется только выбрать подходящий вариант в личном кабинете на сайте. При покупке или обмене можно заранее посмотреть все доступные модели в каталоге. Продажа подержанного автомобиля от официальных дилеров дает гарантии на исправность и юридическую чистоту каждой выставленной машины.


Операции с подержанными автомобилями без риска

Машины с пробегом стоят дешевле новых. Спрос на них так же высок, как и количество предложений. Покупка подержанного авто позволит значительно сэкономить, а выгодная продажа — приобрести новый автомобиль. Сервис spb.hitrus.ru поможет владельцам подержанных машин и тем, кого интересует продажа бу авто от официальных дилеров в СПб. С помощью сайта можно:

  • продать машину за максимально короткий срок;
  • купить или обменять б/у авто через официальных дилеров;
  • посмотреть список с рейтингом дилерских центров, основанный на оценках пользователей.

Каждый автомобиль на сайте имеет краткое описание, в котором указаны места покупки и обслуживания, прохождение предпродажной подготовки и диагностики, возможность тест-драйва.

Сотни моделей, десятки дилеров и тысячи проведенных сделок делают Hitrus надежной площадкой, которая гарантирует полную безопасность всех операций. Партнерами сервиса являются лучшие страховые компании и банки страны, такие как «РЕСО-Гарантия», Сбербанк России, Альфа-Банк и др.


Продажа, покупка и обмен авто с пробегом для дилеров и физических лиц

В ежедневно обновляемом каталоге Hitrus находится около 1000 исправных и проверенных машин. На сайте размещены все самые популярные марки: Ford, BMW, Audi, Lexus, Subaru, ВАЗ и др. Воспользовавшись формой поиска, все авто можно отфильтровать по основным критериям: пробегу, цвету, типу кузова и т. д.

Выгодная продажа б/у авто от официальных дилеров — это услуга, в которой заинтересованы как продавцы, так и покупатели. Поэтому дилерским центрам интернет-ресурс Hitrus предлагает бесплатную регистрацию и размещение предложений через личный кабинет пользователя. Покупатели смогут просмотреть все доступные машины и связаться с представителями понравившихся моделей.

Площадка spb.hitrus.ru — это покупка, обмен и продажа автомобилей с пробегом от официальных дилеров в Петербурге на выгодных условиях и без риска.