Жители и гости Архангельска могут в любое время подобрать подходящую квартиру в городе, воспользовавшись услугами сайта https://arhangelsk.etagi.com/realty/, принадлежащего риелторской компании «Этажи». На странице представлена недвижимость в домах разных годов, имеется также подбор квартир в новостройках.

Купить квартиру в Архангельске: широкий выбор

Упорядочить представленные на странице объявления можно по нескольким критериям, среди которых: общая стоимость недвижимости, цена квадратного метра, площадь, дата размещения. Упорядочивание возможно как по возрастанию, так и по убыванию.

По каждой квартире представлена подробная информация:

  • фотографии позволяют составить впечатление об интерьере и найти варианты, соответствующие эстетическим предпочтениям;

  • указан тип ремонта (современный, косметический, черновой) или год постройки здания;

  • также указаны общая стоимость квартиры и цена за каждый квадратный метр жилплощади;

  • количество комнат позволяет подобрать подходящее решение для одного человека, для семейной пары, для семьи с детьми;

  • общая площадь отображает вместимость помещения;

  • указано число этажей в здании и отдельно отмечен этаж, на котором располагается квартира.

Адрес местонахождения помогает сориентироваться во всём многообразии вариантов и найти среди них наиболее подходящий в зависимости от географических предпочтений. Указаны не только номер дома, улица и район, но и населённый пункт — Архангельск или один из соседних городов.

Телефон, расположение и другие полезные сведения

Для каждого объявления можно просмотреть номер телефона, чтобы напрямую связаться с собственником недвижимости или с застройщиком. Предоставляется и другая востребованная информация:

  • имеющиеся объявления отображаются на карте, что упрощает просмотр и сопоставление вариантов;

  • для новостроек указывается, сдан ли дом, а если ещё нет — отмечена запланированная застройщиком дата сдачи;

  • для частных домов и таунхаусов предоставляются дополнительные сведения — тип водоснабжения, наличие бани, расстояние до центра города, наличие электроснабжения и так далее.

Покупка квартир в Архангельске и прилегающих городах перестаёт быть проблемой. Служба технической поддержки готова ответить на вопросы, дать рекомендации по подбору, предложить подходящие варианты. Можно также воспользоваться фильтрами поиска, благодаря которым удаётся отсечь все лишние варианты и оставить только те, которые полностью отвечают персональным предпочтениям. Простой интерфейс помогает просматривать предложения и с компьютера, и со смартфона.