Какие же чудесные выходят путешествия на автомобиле. Можно сполна насладиться дорогой и видами. Делать сколько угодно остановок в пути, чтобы осмотреть достопримечательности. За более короткий срок объездить больше локаций. Сегодня поговорим о путешествии в Грузию на автомобили и что делать, если железный конь вышел из строя в чужой стране.

Плюсы от самостоятельной поездки в Грузию на автомобиле с легкостью перевешивают все минусы. В настоящее время попасть в страну можно только по Военно-Грузинской дороге. Второй пункт перехода был на границе с Абхазией, но из-за разногласий этих соседей дорога закрыта для туристов.

О грузии

Военно-Грузинская дорога хоть и является перевалом через Кавказский хребет имеет качественное дорожное покрытие. Первый достаточно крупный город на вашем пути будет Казбеги (Степанцминда). Если вы не хотите ехать по перевалу ночью, то здесь вполне можно остановиться на ночлег. Тем более что на горе расположена Троицкая церковь, откуда открывается шикарный вид на Казбеги. Стоит остановиться на смотровой площадке, которая находится практически на самой высокой точке перевала. Далее дорога идёт на спуск, и вы будете проезжать самый известный грузинский горнолыжный курорт Гудаури. В самом конце перевала вы можете увидеть слияние двух рек, белой и чёрной Арагви. Это не все достопримечательности по пути, но они точно стоят осмотра.

После перевала вполне можно столкнуться с поломкой вашего авто. Погоревшие тормоза, замена жидкостей и прочие неприятности могут омрачить ваш отдых. Каталог Мадлоба поможет найти автомастерскую, где быстро вернут вашу машину в строй. На главной странице madloba.info необходимо выбрать раздел «Ремонт» и для Вас будут доступны все компании, занимающиеся ремонтом автомобилей. Для каждой организации есть небольшое описание с указанием основного направления деятельности. Также указаны адреса и телефоны, по которым можно задать все интересующие вас вопросы. Также указаны компании, осуществляющие услуги по транспортировке автомобилей на эвакуаторе. Фильтр по услугам поможет сузить круг поиска необходимых организаций. Можно выбрать выездную диагностику или автосервис, официального дилера или СТО. Все, что вам нужно, собрано в одном месте.

ремонт авто в Тбилиси

Также, в разделе ремонт https://madloba.info/tbilisi/car-services/, вы можете найти автомойки, автошколы, аренду автомобилей, грузоперевозки, круглосуточный эвакуатор, подбор авто и тест-драйвы, подбор авто, пункты ТО транспорта и прочее.

Военно-Грузинская дорога покорит величием гор, красотой пейзажей, а все проблемы или вопросы с вашим авто поможет решить сервис Мадлоба. Для пользования сайтом вам нужен только доступ в интернет.

В блоге же вы можете найти интересные статьи, в том числе о дороге, а также о достопримечательностях солнечной Грузии. Также есть описание о кафе, прогулках и прочая важная информация, которая облегчит ваше путешествие. Все адреса описанных ресторанов вы также найдёте на нашем сайте. Сервис был создан для помощи нашим людям влюбиться в Грузию и насладиться отдыхом.

Готовьтесь к поездке заранее или спонтанно ищите места во время путешествия, Мадлоба всегда будет в вашем смартфоне.