Мила была единственной девушкой, с которой Тимати заявлял о свадьбе.

Тимати, Решетова, Волчек, Шишкова. Источник: Pokatim.ru
Тимати, Решетова, Волчек, Шишкова. Источник: Pokatim.ru

Личная жизнь Тимати не ладится с тех пор, как он расстался с Волчек

Она была той самой женщиной, которую пафосный, молодой рэпер любил безбашенно и по-настоящему. Тимати делал татуировку с ее лицом — женский портрет за левым ухом, посвящал ей песню «ключи от рая», а она набивала значимую для их пары цифру 13 на пальцах.

«Мила изменила мою жизнь и только с ней я понял, что такое любить», — говорил влюбленный артист во время интервью «Зажигай».

Но идиллию разрушила глупая измена. По слухам, это была основная причина расставания.

Делил постель с одной, но думал о другой

Сегодня артист решил начать жизнь с чистого листа. Он заявил на прожарке «ТНТ», что не гордится тем Тимати, который был в Black Star. Музыкант раскаивается, видимо, он понимает, что нелепая измена сломала его личную жизнь.

Тимати, Мила Волчек. Источник: Pokatim.ru
Тимати, Мила Волчек. Источник: Pokatim.ru

Безумная привязанность к Миле не давала ему спокойно любить. Решетова и Шишкова были лишь таблеткой. Он бросил одну за другой, так как не переставал сравнивать их с бывшей, пишут поклонники. Однако они слишком разные, Мила не стала терпеть измену, она гордо ушла. А Решетова и Шишкова надеялись, что он полюбит их. Рэпер честно пытался заводить семью, но, видимо, модели не дотягивали до идеала в его голове. Иначе, почему он ни одну так и не довел до ЗАГСа?

Даже рождение детей не вызвало у Тимура прежних чувств к своим женщинам. Новая девушка Тимати Анастасия Решетова чувствовала, что ее не любят. Она безумно радовалась, когда Волчек вышла замуж за другого. В надежде, что избавилась от главной конкурентки. Об этом говорит ее лайк на новости о скорой свадьбе бывшей Тимати.

Видимо, Настя надеялась, что он женится на зло бывшей. План почти удался, он сделал Решетовой предложение, но до бракосочетания так и не дошло.