Егор Крид назвал бывшую Валю Карнавал лживой и обвинил в измене. Валя призналась — Егор унижал её в отношениях. После смерти отца Карнавал некому защитить 19-летнюю красавицу. Возлюбленные продолжают публично оскорблять друг друга.

Валя Карнавал и Егор Крид в клипе «Девочка с картинки»
Валя Карнавал и Егор Крид в клипе «Девочка с картинки»

Егор Крид и Валя Карнавал встречаются: история любви

Началось всё с того, что Карнавал будучи ещё неизвестной тиктокершой снимала ролики под песни Егора Крида, уже позже модель запостила признания в любви Егору, не зная его лично через ТикТок.

Егор Крид и Валя Карнавал познакомились, благодаря общим друзьям-тиктокерам и подруге Милохина Юле Гаврилиной. Егор написал Вале в Инстаграм и предложил сняться в своём клипе «Девочка с картинки». На съёмках между музыкантами и зародилась симпатия.

Егор Крид и Валя Карнавал встречаются
Егор Крид и Валя Карнавал встречаются, Instagram

Егор Крид и Валя Карнавал долгое время не придавали огласки взаимную влюбленность. Голубки стали «пилить» романтические тикток-ролики, носить парные браслеты и даже хранить совместные фотографии под чехлом телефона. На то момент исполнитель «Невесты» только расстался с тиктокершой Диной Саевой. А Валентина была в отношениях с Егором Шипом. Валя сразу же бросила Шипа, он кинулся посвящать девушке слезливые песни.

К слову, Дина тоже очень близко приняла к сердцу предательство и даже подняла волну хейта в сторону Крида. О том, что Крид и Карнавал встречаются случайно «спалил» брат Тимати, опубликовав парочку вместе в новогодние праздники, которые держались за руки. Из-за вскрывшихся отношений с Кридом на Валю напали хейтеры и она на несколько недель пропала из всех соцгрупп. Крид поддержал Валю, называя «моя девочка», а позже даже познакомил с родителями.

Егор Крид и Валя Карнавал засветились вместе в новогодние праздники
Егор Крид и Валя Карнавал засветились вместе в новогодние праздники, YouTube.ru

Песня Крида про Карнавал и совместный клип

Официально, Егор Крид и Валя Карнавал опубликовали совместно одну работу — клип на песню «Девочка с картинки».

Егор Крид увидел в Вале Карнавал ту девочку с картинки, которая должна была присутствовать в его клипе. Крид настаивал, чтобы в его клипе снялась именно Карнавал. И она согласилась. Пухлогубая красотка на протяжении всего клипа демонстрировала влюбленность к Егору, а в конце едва ли не поцеловалась на камеру. Фолловеры особенно отметили с каким взглядом Крид смотрел на Валю. Когда-то он так же смотрел на Нюшу. История их любви была полна трагизма и слёз.

Крид снялся с двойником Вали Карнавал в клипе Pussy Boy
Крид снялся с двойником Вали Карнавал в клипе Pussy Boy, YouTube.ru

Песня Егора Крида Pussy Boy, выпущенная в июле 2021 побила все чарты скандальностью. Крид нашёл девушек, похожих на вечно рыдающую Саеву и Карнавал для клипа. В треке Крид рассказывает об интимной стороне их жизни, а так же называет Валю обманщицей:

«Прячу под маской лицо, как Кабал, Ты прячешь под маской себя — Карнавал».

Изменила ли Карнавал Криду?

В марте 2021 в Инстаграм появилась информация, что тиктокерша была замечена в кинотеатре с другим молодым человеком, пока Егор Крид был у родителей. Девушку поймали в компании рэпера Pharaoh в кинотеатре, сообщает News.Star. Тиктокерша побывала на премьере мультфильма не с Егором, а тоже с несвободным певцом. По этому поводу Егор Крид начал выпускать очень слезливые stories со строчками:

«Для меня верность лучше любви. Любовь на самом деле пустышка. Понимаешь, любовь — просто чувство. Ты можешь любить кого-то, но это не помешает тебе нанести удар ему в спину. Любить не так уж сложно. Ты можешь любить кого-то, а это лишь привязанность. А верность — это поступок. Ты можешь любить или ненавидеть меня, но всё равно поддерживать…».

Официальных заявлений об измене так и не дали.

Stories Егора Крида

Почему расстались Валя Карнавал и Егор Крид: Конфликт возлюбленных

Фанаты гадают, что произошло между Валей Карнавал и Егором Кридом. После выхода скандальной песни Егора Крида про Пусси боя Валя Карнавал не выдержала и записала ответку Криду в ТикТок:

«Показал свое животное нутро, трус».

Текст Крида про Карнавал ужаснул и директора Hype House, он заявил, что Егору не стоит тягаться с беззащитными девочками.

Совместно с Заиром Юсуповым Валя Карнавал приняла решение записать полноценный ответ Криду через соцсети, спев кусочек трека:

«О боже, мама, я сошла с ума. Боже, мама, кругом голова. Pussy boy говорил мне, что он не такой. А по факту он не pussy, а абьюзер-бой».

Поклонники обомлели, ведь Валя уличила Крида в насилии и унижениях. Главной причиной расставания отмечают «распускание рук» Егором Кридом в сторону 19-летней брюнетки.

Егор Крид пытается отмыться от обвинений в абьюзе
Егор Крид пытается отмыться от обвинений в абьюзе, Instagram

Параллельно Карнавал ответила Криду в сети:

«Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец, который обломал бы все твои панчи, ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу. Впрочем, как и всегда».

Папа Вали Карнавал умер, когда девочке исполнилось 13 лет. У него был рак.

Карнавал и Крид: последние новости

Валя Карнавал и Егор Крид уже больше 5 месяцев, как расстались. Но бывшие принципиально не желают прекращать перепалку в Instagram и TikTok. Егор Крид пишет общими фразами, говоря о каком-то предательстве и лицемерии.

Карнавал же критикует певца в ругани ради хайпа и подписчиков, а так же призывает «закрыть рот», чтобы они не вскрыла всю подноготную о нём. Недавно, Егор Крид отправился отдыхать в Турцию с Клавой Кокой - им сразу приписали роман. Ну а Валя перепрыгнула по популярности и заработку Егора Крида. В 2021 Карнавал заняла 5 строчку российского Forbes и набрала 1 миллиард лайков в TikTok.