Настя сорвалась на Илью из-за ревности к бывшей девушке своего возлюбленного - Марго Ларченко.

Фото взято из Instagram: @yabbarov_official

Планы Яббарова и Голд о совместном семейном будущем теперь могут не сбыться – Илья и Анастасия расстались перед самой свадьбой. Уже второй день они выясняют отношения, а виной этому бывшая избранница мужчины Маргарита Ларченко, чьи провокации в сети Настя не смогла уже терпеть.

«Настя меня бросила», - Яббаров эмоционально рассказал о расставании с Голд перед самой свадьбой.

В своем Instagram Марго не прекращает говорить об Илье, провоцируя Настю на негатив, а накануне и вовсе выразила желание расстроить свадьбу пары и вернуться на «Дом-2» к Яббарову - она ни один раз открыто заявляла, что у них до сих пор есть чувства к друг другу.

Также Рита намеренно издевалась над Настей, говоря о песнях, которые посвящал ей Илья, о дорогом кольце, которое ей он дарил, о признаниях в любви и прочем. Якобы тоже самое он делает и в отношениях с Настей, по словам Ларченко.

Фото взято из Instagram: @dom_2_novelty

Если поначалу у Голд еще были силы молчать, то теперь девушка переживает, ведь Ларченко скоро станет участницей реалити-шоу и будет уже на проекте «добивать» пару и отбивать Яббарова.

Долго терпела Голд и выходки блондинки, и молчание своего жениха, ведь Яббаров даже не пытался утихомирить Марго. Теперь Настя решила поставить точку в данной проблеме, разорвав отношения с Ильёй.

Остается только верить и надеется на скорое примирение Ильи и Насти, как это было раньше. Ведь пара подавала заявление в ЗАГС, исходя из искренних чувств.