Редакция портала Pokatim.ru проанализировала отношения Павла с Агатой и Мирославой и выдвинула версию, что актер может вернуться в семью.

В СМИ начали распространяться слухи, что Прилучный и Карпович расстались после недолгого романа. По версии близкого к паре инсайдера, Павел испугался давления со стороны Карпович и ее мамы по поводу свадьбы. Но скорее всего причина кроется в сохранившихся чувствах Прилучного к Муцениеце. Если это так, после разрыва Павел на коленях приползет к Агате и будет вымаливать прощение, так как очень ее обидел.

Любовный треугольник: Карпович, Муцениеце и Прилучный\Источник: Pokatim.ru
Любовный треугольник: Карпович, Муцениеце и Прилучный\Источник: Pokatim.ru

Давление родственников Мирославы и напугавшая Пашу фотосессия

Инсайдер, якобы, утверждает, что Прилучному не понравилась фотосессия Мирославы в свадебном платье и он сбежал от ответственности. Как бы спасая себя от возможного бракосочетания с любовницей. Но если оценить ситуацию, предположение кажется нежизнеспособным: Павел наверняка с самого начала относился к новой пассии достаточно серьёзно, чтобы расстаться из-за мелочей вроде давления родственников или намёков на то, что пора в ЗАГС. Он даже познакомил Карпович со своими детьми.

Что же произошло на самом деле

Больше похоже, что Павел, как и многие женатые мужчины, в своё время устал от однообразия, быта, семьи с Муцениеце. Новая любовь показалась интереснее. Вспыхнули свежие, яркие чувства, затмившие поблекшую на их фоне старую, годами проверенную любовь.

Такое случается часто, и не только с мужчинами, но и с женщинами: идеализируя нового человека, они влюбляются, а иногда даже изменяют или уходят из семьи. Но иногда пары недель нового романа хватает, чтобы понять: всё не так радужно, нет людей без недостатков. И разница видна уже в пользу старых чувств. Вероятно, именно это и послужило причиной расставания Павла и Мирославы.

В подтверждение этой версии — факты из прошлого и нынешнего романа. У Прилучного и Муцениеце были яркие чувства, любовь, а не просто совместная жизнь. Хотя отношения сопровождались ссорами, что в итоге подлило масла в огонь: вспыльчивый и эмоциональный Павел мог в какой-то момент решить, что пора расстаться.

Возможно он пытался убежать от конфликтов, но в новых отношениях сразу не заладилось: уже сообщалось о том, что Прилучный и Карпович часто ссорятся с тех пор, как стали жить вместе. Скорее всего Павел понял, что поменял «шило на мыло» и решился вернуться к Агате.

Сможет ли Павел вернуться к Муцениеце?

Скорее всего Агата простит мужа ради возобновления семьи и счастья детей, но ему самому придется приложить усилия. Приползти на коленях после расставания с любовницей будет мало. Теперь Прилучному придется доказать, что он осознал свою ошибку и кардинально изменить отношение к жене. Только в таком случае сохранение семьи возможно.

Никто из участников любовного треугольника пока никак не прокомментировал новость. Есть информация о том, что после первых слухов о разрыве, Мирославу и Павла видели вместе.