Кафе «Штолле» на Красном проспекте, д. 63 предлагает капустные пироги из фирменного теста, которое заводится на родниковой воде, с начинкой, приготовленной по традиционному сибирскому рецепту, с доставкой в любой район города Новосибирск – цена пирога с капустой зависит от веса изделия. Заказать пирог можно весом 250 г, 500 г, 1 кг или 2 кг.

Начинка на выбор: классическая – из капусты и куриных яиц с маргарином, постная – из капусты с растительным маслом. Никаких приправ – пряных трав и специй, кроме соли, в начинке не используется – для сохранения знакомого каждому вкуса из детства. Все продукты – местного производства, что гарантирует их свежесть и качество.

Отличительная особенность всех пирогов от «Штолле» – золотистая корочка, мягкое, тонкое тесто и много сочной начинки. Капустные кулебяки – очень сытные, их можно подавать к столу вместо хлеба. Вместо фигурного узора на корочке по желанию заказчика пекари сделают любую объемную надпись из теста – предложение действительно для изделий весом от 1 кг, стоимость надписи – 100 руб., а если выпечка нужна к торжественному мероприятию в организации или как деловой презент – мастера-кондитеры смогут украсить пирог даже логотипом компании.

Пироги выпекаются после подачи заявки (онлайн на сайте кафе или по телефону) – в предпраздничные дни рекомендуется побеспокоится о заказе заранее, желательно за пару недель до общегосударственной праздничной даты. Попробовать выпечку можно в кафе – заведение открыто для посетителей ежедневно с 8:00 до 20:00, в эти же часы можно забрать свой заказ самовывозом. Доставка на дом и в офис по всем районам – Центральному, Ленинскому, Кировскому, Советскому, Первомайскому, Октябрьскому, Калининскому, Железнодорожному, Дзержинскому, Заельцовскому – по будням и выходным дням с 9:00 до 20:00.

Если вы не определились с выбором выпечки на заказ к домашнему празднику или официальному торжеству – приходите в «Штолле» и за чашкой душистого чая или ароматного кофе в красивом, уютном интерьере конца XIX - самого начала XX веков, выполненном в природных тонах – а это литые латунные люстры, деревянные двери из массива деревьев ценных пород, натуральный дубовый паркет, удобные диваны с обивкой из кожи – в душевной обстановке под негромкую приятную музыку отведайте разные виды свежеиспеченных сибирских пирогов.

Оплата выпечки на заказ принимается наличными, банковскими картами МИР, MasterCard и Visa, на расчетный счет – от клиентов-юридических лиц, при оплате через официальный сайт «Штолле» – посредством сервиса Robokassa. Клиенты, на которых распространяется программа лояльности – а зарегистрироваться и стать ее регулярным участником можно при совершении покупки любой продукции компании (сумма значения не имеет) – приобретают капустные пироги с приятными скидками, расплачиваясь накопленными ранее бонусами!