Юлия Ковалева дала эксклюзивное интервью и рассказала всё о еде на шоу «Пацанки».

«Если я расскажу правду об этом, все будут шокированы», — так победительница шоу Юля ответила на вопрос, чем девочек кормили в первом сезоне. Оказалось, тогда с питанием на проекте канала «Пятница» было туго. Участницы откровенно недоедали.

Победительница первого сезона шоу «Пацанки 1» Юлия Ковалева
Победительница первого сезона шоу «Пацанки 1» Юлия Ковалева

Отметим, что участница 3 сезона «Пацанки» Саша вкратце рассказывала о еде на проекте:

«Кормили много и вкусно. Полноценный завтрак с кашами или омлетами, обед — первое и второе, плотный ужин».

Но оказалось, что на первом сезоне такой роскоши не было.

«Скажу шутку (не совсем шутку)-намёк на наше питание на 1 сезоне: Девочки, ну вон трава растёт, собака бежит, яблоня, все в ваших руках. Вам с Вашего 54 размера надо похудеть до 42го чтоб влезть в платья на выпускной Бал», — рассказала в интервью Юля Ковалева.

Очевидно, что руководство телеканала «Пятница» не сильно заморачивалось над питанием молодых девчонок. У них, вероятно, был либо минимальный набор продуктов, которого на всех не хватало, или вовсе приходилось самим заботиться о собственном пропитании.

«Это уже только потом после 1го сезона, на который на наших усилиях и слезах с соплями пришли рекламодатели и инвесторы и появились деньги, у девочек следующих сезонов было что-то лучше. А у нас нет. Кролики для эксперимента, иначе не скажешь, поэтому и "жрите траву"».

Конечно, девочки не ели траву, это всего лишь шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Главное, что участница сейчас относится к этому с юмором.

Фрагмент шоу «Пацанки 1»
Фрагмент шоу «Пацанки 1»

Но проект «Пацанки» позволил девчонками попробовать такие блюда, которые в обычной жизни они скорее всего не попробовали бы. Например, лягушачьи лапки и бычьи яйца. У Юли об этих блюдах остались «теплые» впечатления.

«Лягушачьи лапки (гадость редкостная! Если нашу российскую курицу переболевшую анорексией замочить в болоте на сутки, вынуть и сварить - будут лягушачьи лапки)», - шутит экс-участница шоу «Пацанки».

А вот с бычьими деликатесами на шоу случился более курьёзный случай:

«На испанской неделе мы готовили бычий член. Поделились на команды и каждой надо было сварить яйца быка. Правильно их варит только повар. А мы по неопытности кто переварил, кто недоварил. И в том и в том исполнении гадость жуть! К бычьим яйцам прилагался бычий член! Он тоже был отварен и на вкус - чисто наше сало, но с хрящом. Короче в горле застряло и чуть не умертвило меня это блюдо».

На 1 сезоне проекта, очевидно, с питанием участниц было туго. Но сейчас ситуация поменялась и девушки живут в отличных условиях, у них есть собственный повар, трудностей с едой больше нет.

Что касается Юлии Ковалевой, после проекта она продолжила развиваться как личность. Сейчас она пишет книги и занимается самопознанием (https://taplink.cc/jlkovaleva). Юля снялась в 4 серии «Пацанки 5», где провела одно из испытаний для участниц.