Невзирая на непростой период, у РФ и КНР оптимистичные планы на размеры сбыта в 2021. Министерства торговли обоих государств трудятся над развитием отношений для того, чтобы товарообмен достиг отметки в 200 000 000 000 долларов. Так что в данный момент быстрая доставка из Китая нужна многим предпринимателям. Для того, чтобы выбрать вид транспортировки, стоит обсудить все варианты с особенностями и лимитами.

 

Сопоставим доставку по земле и самолетом по данным показателям:

  • Сроки. По небу товар прилетит оперативнее – от 3 до 12 дней. Выбирайте этот вид, если поставка нужна срочно. Доставка наземным транспортом займет больше времени – около 30 суток.
  • Защита от трещин. Этот момент важен, когда вам необходимо доставить маленькие партии хрупких товаров: элитной косметики, антикварных объектов. В таком случае желательна быстрая доставка в ручной клади самолета.
  • Лимиты. У каждой разновидности транспорта свои нормы по весу груза. К примеру, когда вы хотите получить 700 кг товара, перевозка на самолете не годится, предпочтительна доставка на машинах. Однако малогабаритные посылки можно отправить по небу, минимальный порог – 0,1 килограммов.
  • Стоимость. Дешевле всего контейнерные перевозки из Китая – от 0,5 $ за 1 килограмм. Бюджетно, однако ждать предстоит долго. Дороже прочих экспресс-доставка в ручной клади – от 25 $ за 1 кг, здесь вы платите за стремительность, ведь изделия придут за двое суток.

Чтобы понять, как лучше организовать транспортировку для вашей деятельности, стоит изучить все разновидности.

быстрая доставка из китая контейнерные перевозки из китая

Популярные типы транспортировки по небу:

  1. Экспресс-перевозка на борту самолета подойдет бизнесу с небольшими партиями хрупкого продукта. Таким образом хорошо перемещать элитные или антикварные предметы максимально быстро – за 3–5 дней.
  2. Авиаперевозка в отсеке грузов. Если ваша организация занимается продажей мебели, электроники и прочих внушительных товаров, это хороший выбор. Вы будете ждать поставки весом от 10 кг за 8–12 календарных дней.

Виды доставки на машинах:

  1. Автоперевозка – востребованное решение для отправлений массой от 20 кг. Не так стремительно, как на самолете, зато выгоднее – от 2,5 $ за 1 кг.
  2. Контейнерная доставка – экономный вариант для фирм с крупными партиями объектов от 500 килограмм. Рекомендуется, когда сроки не строгие и вы сумеете ждать 30–45 дней.

Подбор типа перевозки напрямую зависит от того, что необходимо конкретно вам. Если у спецмагазина компактные изделия и регулярное пополнение каталога – по воздуху, а когда требуется экономия и не прочь подождать большие поставки, то желательна на автомобилях.

Учтите нюансы и особенности вашей деятельности, только тогда определитесь, какой вид идеален. А если требуется помощь – позвоните в компанию РашЭкспресс. Специалисты организуют авиаперевозки из Китая и транспортировку по земле, подготовят всю заверенную документацию. Заходите на сайт rushexpress.ru и отправьте вопросы менеджеру. Советуем!