В современном мире у каждого человека есть телефон, как минимум, но многие успешные люди имеют и другие гаджеты. Все они помогают поддерживать связь с внешним миром, работать или быть в курсе всего.

Планшет Lenovo TAB M10
Планшет Lenovo TAB M10

Во время пандемии многие перешли на работу дома, что, конечно же, потребовало соответствующего технического оснащения. Если вы в поиске качественного недорого планшета с гарантией и способностью выполнять базовые функции рекомендуем lenovo tab m10 32gb. Этот современный помощник позволяет без проблем просматривать фото и видео, читать статьи, выходит в интернет, пользоваться пакетом Microsoft. Модель выполнена в деловом стиле, имеет черный корпус из надежного пластика. Вес планшета 480 г, толщина 8 см, что позволяет брать его с собой в дорогу, на учебу и т.д.

Основные характеристики планшета:

1. Наличие 10-1 дюймового глянцевого дисплея с функцией Multi-Touch.

2. Благодаря использованию современной матрицы пользователь поучает насыщенную картинку с отменным качеством и цветом.

3. Камера фронтальная 2 Мп и тыльная 5 Мп, этого вполне хватит для селфи или фотографирования рабочих моментов.

4. Процессор Qualcomm Snapdragon 429 обеспечивает высокую работоспособность, проводимость и эффективность устройства. Программное обеспечение планшета - Android 8.0.

5. Оперативная память 2 Гб, а встроенная – 32 Гбс возможностью расширения при помощи карты памяти до 256 Гб. 6. Гарантированное качество и гарантия от производителя до 1 года.

Еще одним базовым планшетом считается HUAWEI MediaPad M5 Lite 10 32GB WIF, который стоит чуть дороже предыдущего, но обладает расширенным спектром функций.

Основные преимущества данной модели:

1. Небольшой вес – 475 г и пластиковый серебристый корпус с черной рамкой.

2. Мощный процессор Kirin 695.

3. Встроенная память 32 ГБ, а оперативная – 3 Гб.

4. Количество ядер – 8, матрица IPS.

5. Поддержание стилуса, но он не входит в комплект.

6. Время работы без подзарядки до 10 часов с полным использованием планшета.

Благодаря таким техническим характеристикам планшет быстро и точно выполняет все указания. Покупать любую технику, в том числе и мобильную нужно у провранных поставщиков, которые уже закрепились на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны.