О Давиде Тодуа многие слышали или знакомы лично – его имя в Липецком районе символизирует богатство и благосостояние. Чтобы достичь теперешнего положения, он активно работал на строительном рынке и всегда заводил полезные знакомства. Неудивительно, что Давид Тодуа вызывает неподдельный интерес у жителей своего региона.

Для справки:

  • ФИО: Давид Тодуа

  • Образование: Белгородский университет по специальности «Экономика и управление на предприятии» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы по специальности «Юриспруденция».

  • С чего начинал: строительный бизнес

  • Текущий вид деятельности: политическая деятельность

Ранние годы

Давид Тодуа родился в небогатой семье. После школы парень пошел в армию, далее он поступил в Белгородский университет на специальность «Экономика и управление на предприятии», а также обучался на юридическом факультете Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Здесь же он получил свой первый организаторский опыт.

С чего начинался бизнес Давида Тодуа: основание Milton Group

Давид Тодуа работал некоторое время на известном агропромышленном предприятии региона. После государственной службы друг позвал его работать в строительную компанию, где вскоре он занимает руководящую должность. Через год создает собственную компанию Milton Group и управляет ее лично.

Самым успешным проектом его жизни стала строительная компания Милтон Груп, занимавшаяся сооружением домов в Липецком районе. Кстати, он пригласил в свою компанию некоторых коллег еще со времени работы в гос. учреждениях. Сначала бизнесмен работал через посредников, потом стал получать заказы на строительные работы напрямую.

Дальнейшие годы способствовали раскрытию его делового потенциала. Бизнес-мудрость и умение принимать оптимальные решения привели к успеху Милтон Груп. Теперь это предприятие строит дома для всего Липецкого района.

Тем самым обеспечивая местное население большим количеством рабочих мест. Благодаря этому факту Давид довольно популярен среди жителей Липецкого района.

Политическая карьера

Бизнес Давида Тодуа не мешает ему активно принимать участие в политической жизни страны. Всё началось, когда наш герой стал депутатом от Липецкого района.

В 2020 его единогласно избирают главой муниципалитета. К слову, после отставки бывшего главы Липецкого района Александра Коростелева именно Давид Тодуа временно исполнял обязанности главы района. Регион успешно развивается под его руководством, в частности строительная отрасль. Для этого Давидом Тодуа было вложено немало собственных средств. За подобный подход к работе депутата неоднократно награждали.

Свое финансовое положение депутат не пытается скрыть. Информация о его состоянии и доходах находиться в открытом доступе.

Работа Давид Тодуа в Липецком районе важна для развития региона. Он разносторонне подходит к решению проблем как бизнесмен и как политик. Все его действия направлены на целесообразный расход районного бюджета и улучшение жизни жителей. Желаем удачи Давиду Тодуа в реализации всех его проектов. Липицкий район нуждается в изменениях и сильном лидере.

Источник: https://thecoach.top/