«У меня беда с башкой», — Анна-Мария не скрывает проблем со здоровьем.

Фото: Анна-Мария Ефремова и Рената Литвинова. Источник: Pokatim.ru
Фото: Анна-Мария Ефремова и Рената Литвинова. Источник: Pokatim.ru

Дочь Михаила Ефремова не перестает волновать публику громкими заявлениями. Не успели все отойти от решения Анны-Марии сменить пол, как теперь вопрос коснулся тунеядства 20-летней девушки.

В Instagram дочь Ефремова опубликовала пост, где нелепо оправдала свою безработную жизнь. По словам девушки, у нее появились проблемы со здоровьем после скандального заключения отца. Из-за нестабильного морального состояния Анна-Мария якобы может нарушить все производство, если придет на работу в компанию.

«У меня беда с башкой», — категорично отрезала критику в свой адрес дочь Ефремова.
Дочь Ефремова оправдала безработную жизнь в Instagram
Дочь Ефремова оправдала безработную жизнь в Instagram

В эфире шоу «Звезды сошлись» за 21 марта стало известно, что Анну-Марию после заключения отца содержит её крестная. Рената Литвинова выделяет девушке 40 тыс. рублей каждый месяц. А квартиру дочери Ефремова оплачивает её мачеха Софья Кругликова. Однако, складывается, впечатление, что пока Литвинова платит Анне деньги, то и житейские заботы не особо волнуют девушку.

Оказавшись в трудном семейном положении, Анна-Мария продолжила беспечный образ жизни. Пока Ефремов отбывает срок, девушка забросила учебу в университете и пошла на курсы программирования. Очередную прихоть Анны поддержала крестная. Из-за опеки Ефремова девушка все эти годы ни в чем не нуждалась и просто не привыкла брать за себя ответственность.

Смена пола, необдуманные поступки и беспечность — Анна-Мария отдана себе на воспитание. Пока дочь Ефремова остается неприспособленной к жизни, то рискует погубить своё будущее. Ведь Литвинова явно не будет содержать крестницу до конца жизни.