Популярный немецкий седан при должном уходе демонстрирует надежность и практичность.

Эксперт с YouTube-канала TeoretiG стал обладателем немецкого популярного седана Volkswagen Polo. Честный отзыв о данном автомобиле обзорщик оставил в своем видеоблоге.

На своем «Поло» блогер проехал уже больше 108 000 км. По словам эксперта, с VW Polo седан фактически ничего не происходит, что говорит о надежности машины. Но при этом, «немец» обладает некачественным лакокрасочным покрытием – если маленький камушек попадет на кузов, то там останется царапина. Фары на Volkswagen Polo отделаны не очень качественным пластиком, из-за чего фонари могут подвергаться царапанию. Задние огни у «Поло» тоже оказались с царапинами.

При покупке Volkswagen Polo блогеру предложили ППД – пакет для плохих дорог. Однако блогер недоумевает: при клиренсе в 140 мм на «Поло» низко расположена задняя балка. После приобретения немецкий седан обзавелся газовыми упорами, но установленные резинки не спасают подкапотное пространство от загрязнения. Масложора на Volkswagen Polo не наблюдается – блогер меняет масло каждые 15 000 км. Блогер отметил, что салон Volkswagen Polo отличается практичностью, но в то же время он скучен. Минусами интерьера «Поло» эксперт назвал отсутствие мягкой обшивки сидений и неудобную «крутилку» мультимедийного центра. Также при большом пробеге на «Поло» начали греметь дверные карты, но это не сильно напрягает блогера.

В заключение, эксперт отметил, что Volkswagen Polo за время использования не доставил ему никакого дискомфорта, но при этом машина не вызывает у него никаких эмоций. «Скучный автомобиль», - подвел итоги автоблогер.