Каждый житель Москвы, у которого есть автомобиль, знает, насколько тяжелой может быть ситуация на загруженных столичных дорогах. Именно для того, чтобы несколько улучшить эту ситуацию, созданы новейшие парковочные комплексы, которые созданы специально для тех, кто собрался улететь на некоторое время из Москвы.

 

Абсолютное большинство людей, которые имеют автомобиль, предпочитают передвигаться именно на нем, а не на такси. При этом, если речь идет о поездке в аэропорт с последующим вылетом из него, то вопрос о том, куда деть автомобиль а котором приехал, становится очень актуальным. Именно поэтому для многих водителей создание парковок King Parking стало настоящей удачей. Пригнав машину

на эту парковку

, клиент получает широкий спектр услуг, и недооценить некоторые из них просто невозможно. 


Услугами парковки предусмотрен бесплатный трансфер пассажиров автомобиля до аэропорта Домодедово. При желании клиента, возможен и обратный трансфер по прилету обратно. Если же обратный самолет приземлится в другом столичном аэропорту, то это не станет проблемой, так как обратный трансфер возможен и от аэропортов Шереметьево и Внуково. При этом все время пребывания автомобиля на парковке, он находится под надежной охраной. На всей территории парковки ведется круглосуточное видеонаблюдение, что обеспечивает дополнительную безопасность автомобиля.

Что же касается комфорта для клиента, то на территории парковки в его распоряжении всегда находится бесплатная беспроводная сеть, кафе, комнаты для отдыха с возможностью принять душ и поспать. При необходимости, можно заказать услугу аренды детского автомобильного кресла и услуги компрессора.

Для удобства клиентов, забронировать место на парковке можно заблаговременно через интернет. После этого в назначенный день можно скачать план-схему проезда и отправиться в путь, будучи уверенным, что место для автомобиля есть. По приезду на парковку необходимо заключить договор ответственного хранения автомобиля и только после этого необходимо оплатить парковку на весь срок пребывания на ней автомобиля. При этом, оставлять ключи от автомобиля представителям парковки совсем не нужно, а для заключения договора необходим минимальный перечень документов, в который входят лишь водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля. Парковка King Parking – это макссимально удобный сервис для водителей.