Компания KIA Motors Rus предприняла очередную попытку стимулировать лизинговые продажи и поддержать свою Picanto, предложив покупателям новую программу лояльности.

«Picanto с годовым запасом топлива» – KIA стимулирует лизинговые продажи

 

Официальный представитель KIA в России совместно с компанией «Контрол Лизинг» сообщают о старте акции для физических лиц, направленной на поддержку лизинговых программ модели Picanto. Принимать участие в реализации данного проекта будут все представительства производителя в Российской Федерации.

Действовать программа будет до конца марта 2016 года, её условиями предусмотрена возможность купить новую Picanto в лизинг всего от 240 рублей. Приобрести последнюю модель Picanto можно в любой комплектации.

Срок лизингового договора составляет три года, в течение которых транспортное средство будет находиться в собственности лизинговой компании, которая берет на себя ответственность за все потенциальные риски. По истечению вышеуказанного срока физическое лицо, которое пользовалось автомобилем, сможет на свое усмотрение продлить лизинговый договор, вернуть машину или выкупить её.

Дополнительным бонусом в данной акции служи «годовой запас топлива». Под этим понятием подразумевается предоставление топливной карты, с помощью которой можно оплачивать заправку в сетях «ТНК», Shell, «Нефтьмагистраль» и других. Доступная сумма на карте составляет 26 тысяч рублей с НДС, сумма на карте становится доступной с момента передачи транспортного средства в лизинг.

К тому же сейчас на модель Picanto действует дополнительная скидка в размере 18,9 тысяч рублей для молодых специалистов и выпускников ВУЗов, возраст которых не превышает 25 лет.

Стоит отметить, что в сегодняшних условиях лизинг становится одним из оптимальных вариантов для тех, кому необходим автомобиль, а денежные средства не позволяют оплатить столь недешевое удовольствие.

Отдельным спросом пользуется в России лизинг грузового автотранспорта, обо всех преимуществах которого читайте здесь. Довольно выгодные условия лизинга самосвалов, тягачей, бортовых грузовиков и прочих машин, подходящих под любой бизнес, предлагает компания «Альфа-Лизинг». Напомним, что основным преимуществом лизинга остается возможность испробовать машину «в действии» за умеренную плату, а затем принимать решение относительно её приобретения.

Компания «Альфа-Лизинг» сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками грузовой техники, что позволяет заказчику сэкономить время на поиске подходящего варианта, одобрение заявки происходит в сжатые сроки, а срок лизингового договора достигает 48 месяцев.