Многие владельцы автомобилей сталкиваются с тем, что спустя определенное время нужно менять топливный фильтр. Этот вид фильтра очищает топливо (дизель или бензин) от примесей грязи, ржавчины и т.д. Так как он работает постоянно, и от некачественного топлива он ломается.

Так вот, естественно, заменять сломанный фильтр нужно на оригинальный, дабы уберечь двигатель и автомобиль. В странах СНГ многие водители предпочитают компанию «ДИФА-АВК», которая уже более 11 лет является лучшей в производстве фильтров для автомобильного топлива. Это звание она заслужила благодаря производству фильтров высшего качества. Весь товар компании соответствует строгим технологическим и законодательным требованиям. На каждом этапе компания проводит тщательный контроль производства. Также вся продукция сертифицирован и имеет гарантийный срок. На сайте компании представлен широкий ассортимент товаров из топливных фильтров. В каталоге вы можете найти масленые, воздушные, топливные и салонные фильтры для легковых, грузовых и сельскохозяйственных автомобилей. Помимо фирменной продукции компании вы сможете приобрести товар брендов Donaldson и Fleetguard, который также изготавливает фильтры для легковых, грузовых, сельскохозяйственных, горных и железнодорожных машин. Эти фильтры используют для оборудования, которые тестируется в экспериментальных условиях.

При производстве фильтра топливной очистки компания использует:

- собственные уникальные технологии, которые обеспечивают высокое качество;

- лучшую фильтровальную бумагу от лучших мировых производителей Hollingsworth & Vose (Германия), Ahlstrom (Италия) и Zelu (Германия);

- современные европейские технологии производства;

- экологически чистое сырье и материалы.

Благодаря сочетанию всех этих качеств обеспечивает высокое качество фильтров и их долговечность.

Компания обладает определёнными качествами, которые очень ценят клиенты.

1. Адекватная ценовая политика. Она обеспеченна тем, что компании производит свои фильтры самостоятельно с нуля. Сочетание цены и качества идеальное.

2. Огромный ассортимент товаров позволяет любому владельцу автомобиля найти подходящий для себя фильтр.

3. Постоянное улучшение товара и производства, благодаря внедрению новых технологий и лучшего материала.

4. Вся продукция соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2009/DIN EN ISO 9001:200.

Все это обеспечивает популярность компании, а также надежность ее продукции. Выбрать товар или заказать его вы сможете на сайте компании, заполнив анкету или позвонить по указанному номеру телефону.