В Москве с 2020 года существует одна из лучших компаний «Родина Групп», основная задача которой это комплексное развитие территорий Московской области. Основной уклон этой компании направлен на всестороннее развитие детей.

Компания «Родина Групп» преследует цель застройки Москвы и области жилыми комплексами, которые не только будут соответствовать требованиям 21 столетия, но и позволят растить всестороннее развитых детей и формировать здоровую семью. В январе 2020 года компания начала строительство первого кластера в центре Новой Москвы. Проект Rdd.design создается для того, чтобы его жильцы могли радоваться жизни. При этом жилой кластер будет иметь все для комфортной жизни, отдыха и развития ребенка. Вдоль всего комплекса будут размещены прогулочные бульвары с уютными кофейнями, пекарнями и бутиками. Главное преимущество этого кластера – его расположение, так как он находиться в 12 км от МКАДА, и в 16 минутах езды от станции метро Теплый Стан и 5 минут от новой станции Ватутинки.

И так, что же входит в кластер?

Кластер группа Родина — это жилой комплект с собственной инфраструктурой из девяти башен, в которых будет располагаться:

1. Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

2. Школа танцев, йоги и здорового питания.

3. Торгово-развлекательные комплексы.

4. Образовательный центр для всестороннего развития детей.

5. Набережная с велодорожками и беговым покрытием.

6. Хорошо обустроенный бульвар с большой площадью.

Также этот кластер будет размещен на зеленой зоне, которая подарить его жильцам свежий воздух. Кластер состоит из 9 корпусов, и каждый владелец квартиры автоматически становиться участником закрытого клуба Top People. Членство позволяет вам посещать закрытие мероприятия, выставки и концерты. Сроки сдачи этого проекта рекордный – второй кварта 2022 года. То есть уже сегодня вы можете приобрести себе жилплощадь по самой низкой цене, ведь после окончания строительства она только возрастёт.

«Родина Групп» прикладывает максиму усилий, дабы создать кластер с собственной инфраструктурой, которая будет соответствовать требованиям 21 века. В постройке участвуют только профессионалы с многолетним стажем, которые знают свое дело. Все корпуса будут иметь современный дизайн и высокую безопасность. Уже сейчас на сайте компании вы можете отследить, как проходит стройка, на каком она этапе. Также есть возможность ознакомиться с макетом будущего жилого кластера Москвы.