Один из самых распространённых способов добраться до аэропорта – это такси. Но, где же найти трансфер, который доставит вас в нужную точку с комфортом и вовремя? Конечно, по всей стране работает множество служб такси, но все ли они гарантируют вам то, что вы не опоздаете. В поездках в аэропорт – это самое главное.

И так, одной из немногих компаний, которая гарантирует то, что вы с комфортом и без опозданий сможете добраться до аэропорта, является Online-Taxi. Заказать трансфер в аэропорт Минск 2 или другие аэропорты вы можете на сайте этой службы. Также предварительно рассчитав стоимость поездки, ознакомившись с маршрутом. Если вас нужно встретить в аэропорту, компания оказывает и эту услугу. Если вы оформляете данную услугу за 10 дней до прилета, водитель встретит вас с именной табличкой и доставит по нужному адресу. Главное преимущество этой компании – профессиональные работки. Ведь водителей не только имеют многолетний стаж, но они не болтают попусту, включают ту музыку, которая нравиться клиенту, умеют поддерживать беседу.

Оставляя заявку по номеру телефона или на сайте, обязательно укажите следующие данные:

- дату поездки;

- маршрут, который вам больше всего подходит;

- количество пассажиров и их контактные данные;

- класс и вид автомобиля.

Бронировать авто нужно заранее, дабы компания успела выполнить все требования. Заказывать автомобиль можно за несколько месяцев, это даст вам гарантию, что нужный автомобиль будет свободен, но также можно и за 3 часа оставлять бронь. Диспетчерские службы работают круглосуточно каждый день, они огласят стоимость поездки и подберут подходящий для вас автомобиль. Оплата происходит несколькими способами, вы выбираете подходящий для себя. Оплата происходит наличными, безналичным расчетом, можно оформить рассрочку или отсрочить платеж.

Дабы у вас не осталось сомнений в том, что Online-Taxi лучше обычного городского трансфера, ознакомьтесь с его преимуществами:

1. Возможность выбрать авто из эконом, среднего и бизнес-класса. Автопарк компании начисляет более 100 автомобилей, есть легковые, микроавтобусы, минивэны и т.д. Поэтому можно организовать трансфер и для одного человека, и для делегации.

2. Опрятный водитель и чистый салон, наличие кондиционера. Все это сделает вашу поездку максимально комфортной.

3. Трансфер в любую точку страны, если нужно такси посетить не один адрес.

4. Страховка на время поездки.