Сейчас существует довольно много натуральных и искусственных тканей, которые используются совершенно для разных целей. Одним из наиболее популярных является нитепрошивное хлопчатобумажное полотно. Его используют для упаковки на производстве, а также как основу для других материалов.

Одним из лучших производителей такого материала в России является компания «Неткол», так как она изготавливает ткань, соблюдая все технические условия и используя новейшее оборудование. Также компания имеет свой сайт, где подробно рассказывает о закулисье производства и технологиях.

На этой странице вы сможете узнать обо всех преимуществах неткола.

1. Ткань не оставляет ворса, отлично впитывает жидкость и хорошо отжимается. Благодаря этому она стала незаменимой во время уборки на производстве. Также ее используют для мытья стекол, полов, стен даже в домашних условиях.

2. Высокая прочность материала и то, что он отлично впитывает влагу, позволяет использовать его, как оберточный материал и для пищевой продукции, и для промышленной.

3. Ткань не пропускает прямые солнечные лучи, что позволяет использовать ее в сельском хозяйстве, для защиты урожая от чрезмерного освещения.

4. Неткол «не сыпется» при резке, что позволяет его использовать для различных бытовых целей.

Все эти преимущества дополняются еще тем, что ткань изготавливается из хлопчатобумажной пряжи, используя различные техники переплетения нитей. То есть неткол относится к натуральным тканям, что увеличивает время его эксплуатации, ведь натуральные полотна гораздо дольше изнашиваются.

Выбирая эту ткань на сайте производителя обратите внимание на два основных показателя:

- ширина, она может варьировать от 77,5 см до 160 см. В зависимости от предназначения полотна и сферы использования, вы выбираете нужный размер.

– плотность, она зависит от ваших требований и колеблется от 90г\м2 до 160 г\м2. Чем плотнее ткань, тем меньше она пропускает света и больше впитывает влаги.

Если же вы не знаете, какой именно тип ткани вам нужен, обратитесь к оператору сайта. Он подскажет нужное полотно, ответит на все ваши вопросы. Доставка возможна по всей России с помощью транспортных служб, которые представлены на сайте «Неткол». Все продукция этой компании сертифицирована, вы можете ознакомиться с соответствующей документацией на сайте. Помимо этого есть отзывы, которые помогут вам убедиться в высоком качестве продукции.