Страхование автомобиля многим людям приносит массу проблем, так как в государственных заведениях этот процесс довольно затянут. Уже многие годы существует компания, которая готова помочь вам в оформление страхового полиса онлайн.

Да-да, вы можете подать все нужные документы в электронном виде и получить полис. При этом он имеет такую же юридическую силу, как и тот, что получают в государственных учреждениях. С помощью ОСАГО онлайн, вы можете рассчитать стоимость страховки сразу у нескольких страховщиков, и выбрать подходящую компанию для себя. Так как компания работает с 2006 года, на ее портале собрались только лучшие страховщики. В этом вам поможет калькулятор, ним пользоваться довольно просто, достаточно правильно внести все данные.

Для проведения расчета, вам нужно выполнить следующие три пункта:

1. Внести данные автомобиля, мощность двигателя, регион страхования и возраст автомобиля.

2. Указать количество водителей, которые будут включены в страховку, их возрастные характеристики и стаж вождения.

3. Нажать «Найти страховку» и выбрать из перечня компаний подходящую для вас.

Одной из самых популярных страховых компаний является Альфастрахование, так как оно на рынке уже долгие годы и зарекомендовало себя с лучшей стороны. Помимо этого компания является одной из крупнейших в России, она предлагает своим клиентам свыше 100 страховых продуктов, которые можно приобрести в любом из 270 филиалов по всей стране. Клиентами компании являются, как и частные лица, так и крупные компании. У компании есть свой сайт, где вы можете приобретать некоторые продукты и продлевать полис. ОСАГО в Альфастраховании имеет множество преимуществ, и одним из которых является стоимость полиса. Также на портале вы можете ознакомиться со всей нужной информацией относительно компании и с актуальными тарифами.

ОСАГО в Тинькофф Страховании сможет не только сэкономить ваши деньги, но и нервы. Так как компания зарекомендовала себя, как одну из лучших и предлагает клиентам качественные услуги за самые короткие сроки. На официальном сайте компании вы сможете не только рассчитать стоимость полиса, но и продлить уже действующие или приобрести новый страховой продукт. Несмотря на то, что компания существует относительно не долго, с 2013 года, уровень доверия клиентом при этом достаточно высокий. Что можете гарантировать вам высокое качество обслуживания и надежность страховки.