Победитель конкурса отправится на 3 дня в самый высокий отель Европы.

               Панорамный вид из окон отеля @saywowhotel (instagram)
Панорамный вид из окон отеля @saywowhotel (instagram)

Биржа копирайтинга с 10-летним стажем Турботекст решила подбодрить ряды своих заказчиков в период изоляции и устроила специфический онлайн-конкурс. Правила таковы - необходимо пополнить денежный баланс своего аккаунта в личном кабинете и просто делать заказы. Активных заказчиков Турботекст поощрит денежным кэшбеком. А наиболее активного ожидает главный приз — поездка в самый высокий отель Европы Say Wow Hotel с возможностью бесплатно пожить там 3 дня в номере люкс. Биржа отправит одного из своих заказчиков в vip-отель сразу по окончании конкурса.

Напомним, что Say Wow Hotel - это капсульный отель в Москва-сити. Впервые громко заявил о себе в интернет-пространстве статусом самого высокого отеля в Европе (275 метров над уровнем моря). Туристов отель привлекает возможностью проживать на 68 этаже, экологичным интерьером и непривычно спокойной для Москвы обстановкой, согласно отзывам Букинг. Для гостей также стала доступна новомодная услуга профессионального коливинга. Полную информацию об отеле можно узнать на официальном сайте.

Транспортные расходы до 5000 рублей организаторы при этом обещают взять на себя. А в случае отказа от суперприза заказчик получит 5000 рублей на свой баланс в личном кабинете.

Стоит отметить, что подобные конкурсы в интернет-сфере не редкость, однако почти не проводятся среди профессиональных бирж копирайтинга. Результаты мероприятия Турботекст обещает огласить 25 сентября. Обязательным условием участия является реализация не менее 50% пополненного бюджета в период конкурса. Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте TurboText.