В современном мире невозможно представить человека, который не использует пластиковые банковские карты. Оплату банковской картой можно провести везде, даже в самом маленьком продуктовом магазине.

Фото: Альфа-банк
Фото: Альфа-банк

Альфа-банк предлагает вниманию карту Alfa Black. При помощи этой карты совершаются покупки в рассрочку через банк. Покупки можно совершать по всему Казахстану. Также деньги можно обналичить в любом банкомате. Можно пользоваться снятой наличностью без целевого назначения.

Это, своего рода, кредитная карта. При этом это единственная кредитная карта, которой можно пользоваться и как дебетовой. То есть предоставляется возможность зачислять на карту деньги и рассчитываться при ее помощи через любые Pos терминалы. А контролировать все поступления и платежи возможно через удобное мобильное приложение. Легко скачивается на любой телефон и даёт возможность производить онлайн оплату различных услуг. Или же переводить деньги родным и близким.При всем при этом плюсы не ограничиваются всем перечисленным.

Альфа банк дарит прекраснейшую возможность выиграть ноутбук. Этой возможностью может воспользоваться любой желающий. Каждую неделю проходят розыгрыши и уже первые победители успешно пользуются ноутбуками. С 7 сентября по 7 октября проходит акция, посвящённая новому учебному году. Качества знаний и образования зависят от инструментов образования. Так как в период пандемии и дистанционного обучения ноутбуки очень нужны. При чем это самый необходимый инструмент обучения. Именно поэтому предметом разыгрываешь стали ноутбуки Lenovo. Отличного качества и имеющий достаточно функций для комфортного обучения. Можно использовать и как игровой.

Для того, чтобы стать претендентом на получение подарка, нужно сделать всего несколько шагов навстречу мечте:

Начиная с первого дня акции оформить карту Alfa Black. Для этого нужно обратиться в отделение Альфа банка. Если нет возможности прийти в банк, это можно сделать в магазинах-партнерах у банковского представителя. Прямо в магазине есть возможность и воспользоваться ей.

Совершить любую покупку на сумму 10000 и выше в рассрочку через карту Alfa Black.

Совершив все эти действия вы автоматически становитесь участником розыгрыша. Проводятся розыгрыши каждую неделю. Каждую неделю находится новый обладатель ноутбука. Все розыгрыши проводятся в прямых эфирах социальных сетей. Поэтому стоит подписаться и следить за каждым розыгрышем. Совершая покупку с помощью карты вы все больше и больше приближаетесь к мечте. Стоит отметить, что при каждой покупке по карте, шансы на выигрыш увеличиваются.