По своей сути, на русском рынке ни один из интернет-сервисов с услугой «такси», которые сейчас можно встретить, не осуществляет работу только на базе таксопарков. Все они сотрудничают исключительно с водителями-частниками. Но стоит отметить, что для пассажиров намного комфортнее и безопаснее осуществлять заказ через проверенные таксопарки.

За время сотрудничества нашего таксопарка «Зеленый свет» с данной фирмой, Яндекс Такси проявила себя как добросовестная служба, которая работает для того, чтобы обеспечить жителей и гостей Москвы качественным такси с достойным сервисом.

Поскольку компания имеет регистрацию в РФ, Яндекс GO России является лицензированным налогоплательщиком. Это служба, которая предлагает интересные выгодные условия работы как для партнеров, так и для водителей. Это сервис, благодаря которому такси в РФ выходит на новый уровень.

Кто может устроится на работу в Яндекс Такси

Прежде чем перейти к подключению к Яндекс такси, важно ознакомиться с основными правилами и требованиями к водителю. В компании акцентируется внимание на максимальном комфорте и скорости поездки. «Яндекс Go» (ранее, Яндекс Такси) — это бренд, поэтому Яндекс Такси подключение онлайн не получится осуществить, если вы являетесь просто обладателем водительского стажа от 3 лет и регистрацию в Московской области или Москве.

Существует целый перечень требований к водителю в Яндекс Такси работа подключение.

  1. Возраст — не менее 23 лет.
  2. Водительский стаж (без штрафов и замечаний) — от 3 лет.
  3. Наличие российского гражданства.
  4. Регистрация в Московской области или самой Москве.
  5. В совершенстве знание ПДД.
  6. Грамотная русская речь и желательное владение базовым английским.
  7. Уверенное ориентирование по городу и окрестностям.
  8. Владение и соблюдение стандартов корпоративного обслуживания.
  9. Стрессоустойчивость, доброжелательность, вежливость, умение сглаживать конфликтные ситуации.
  10. Отсутствие блокировок и долгов в иных автопарках, вредных привычек и судимостей.

Это стандартный набор правил, которые учитываются администрацией Яндекс Go, прежде чем осуществить подключение Яндекс Такси Москва. Также стоит отметить, что каждый водитель, пусть то будет Яндекс грузовое такси подключение или легковое, обязан пройти экзамен для подтверждения своих знаний, навыков и профессионализма.

Основные требования к транспортному средству

Кроме того, что компания обладает требованиями к водителям, есть еще ряд условий для подключения авто.

  1. Автомобиль эконом, комфорт и ВИП-класса должен быть не старше пяти лет.
  2. Левое расположение руля.
  3. Номера российские.
  4. На транспортном средстве не должно быть никаких наклеек.
  5. Оформленное и действующее ОСАГО.

Отдельно стоит отметить вопрос «Подключение к Яндекс Такси лицензия» — подключиться к сервису без наличия разрешений невозможно. Даже если ваша цель не присоединится к таксопарку, а работать как частное лицо, лицензию получить все же придется. Иначе вы, как Яндекс Такси водитель, рискуете получить штраф в тридцать тысяч рублей, а при повторном нарушении и вовсе лишиться водительских прав. Лицензию можно получить в Яндекс Go, если арендовать в компании легковое авто.

Если вы получили все разрешения, и собрали необходимый пакет документов, подготовили авто (установили таксометр, прошли плановое ТО, вычистили салон), подавайте заявку на подключение к Яндекс Такси на своем авто, сдавайте экзамен и получайте возможность получать до 40 заказов в сутки.

Звоните в наш таксопарк и получайте более подробную бесплатную консультацию, как стать членом нашей команды, или свяжитесь с сервисом, чтобы осуществить подключение к Яндекс Такси напрямую.

Подробнее на нашем сайте: https://myzs.ru/