Качество работы работников на любом предприятии или в компании зависит от многих факторов, и основной – это регулярность выплат и их объективность. Обеспечить это могут разные системы, которые оптимизируют все финансовые процессы.

Easystaff - массовые выплаты
Easystaff - массовые выплаты

Лучшей системой в этой сфере является https://easystaff.info/, так как она способна наладить выплаты всем работникам сразу же. При этом она регулярно обновляется, что дает возможность делать процесс перевода денег еще проще и качественнее. Да, возможно не все компании нуждаются в данном сервере.

Для кого предназначена система?

1. Фрилансеры. Так как с помощью сервиса Easystaff вы сможете переводить оплату всем удаленным работникам в национальной валюте. Благодаря тому, что деньги приходят вовремя, вы повышаете кредит доверия у работников к вашей компании. Этот сервер позволяет выплачивать деньги без оформления штата физическим лицам.

2. Клиентам. У вас появится возможность расширить свою компанию, и выйти на международный рынок торговли. Но при этом существуют некоторые законодательные ограничения, которые могут тормозить процесс выплат и получения денег.

3. Журналисты интернет-изданий, которые работают удаленно от офиса в онлайн-режиме. Оплата труда проходит быстро и просто, при этом вам не обязательно их оформлять в штат. Ежели вы оформите их, тогда сможете экономить до 43% на налогах. 

4. Интернет студиям и веб-сайтам. Во время сотрудничества с разными физическими лицами вы сможете вовремя проводить оплату, и не забывать о них, так вы можете даже экономить. Ведь оплата приглашённым лицам имеет меньшее налогообложение, чем оплата фрилансерам.

5. СПА, тизерные сети. Здесь больным преимуществом является широкий спектр оплаты от банковских карт Visa и Mastercard до электронных кошельков, а также использование международных систем SEPA или Skrill.

Основное преимущество Easystaff – все выплаты на 100% легальны и законны. После покупки системы или тестирования его, заказчик получает всю документацию о выплатах, что делает ведение бухгалтерского учета еще проще. Также системой могут пользоваться фрилансеры без статуса ИП. Оплата возможна и на банковские русские счета, и на зарубежные, а также на электронные кошельки.

Более подробно об этой системы регулярных выплат вы сможете прочитать на сайте. Тут же находятся все информации о покупке системы, ее тестировании и инструкция. Если у вас возникнут вопросы, задавайте их менеджеру сайта.