Продукция Xiaomi – это сочетание эстетики и современных технологий. Один из крупнейших производителей телефонов и смарт-устройств ежегодно выводит на мировой рынок инновационные продукты высокого качества. Компания анонсирует в 2021 году не только модели смартфонов с гибким дисплеем, но и другие полезные гаджеты, среди которых – портативная колонка Xiaomi. Отслеживать новинки можно в интернет-магазине «Wellfix», где представлен широкий ассортимент товаров китайского бренда по доступным ценам.

Функциональные новинки

Китайская компания выпускает широкую линейку продукции – это не только умные устройства для дома и автомобиля, но и одежда, обувь, массажеры, велосипеды, товары для животных. Одна из новинок на сайте магазина «Wellfix» – водонепроницаемая сумка Xiaomi, поражающая не только стильным дизайном, но также многофункциональностью.

Одними из самых ярких технических новинок 2021 года станут:

  1. Фитнес-браслет Mi Band 6 с водонепроницаемым корпусом. Модель порадует продвинутым техническим оснащением, высокой скоростью работы и точностью отображаемых параметров, широким радиусом действия Bluetooth.
  2. Портативная колонка Mi Smart Speaker. Достоинствами нового устройства являются компактные размеры, мощность, наличие 2 микрофонов, адаптеров беспроводной связи, поддержка голосового помощника.

Заслуживают внимания и другие полезные новинки для дома от Xiaomi, например умный электрический чайник. Ежегодно производитель выпускает усовершенствованные модели, 2021 год предоставит возможность приобрести умное устройство с термостатом и дистанционным управлением через приложение.

Среди новинок бренда – беспроводной роутер, оснащенный несколькими антеннами для увеличенного радиуса действия. Достоинствами последних версий маршрутизаторов являются высокая производительность, наличие встроенного игрового ускорителя.

Также производитель выпустил портативный аккумулятор емкостью 20000 мАч. Достоинствами новинки являются компактные размеры, наличие функции сверхбыстрой зарядки и элегантный дизайн.

Доступные цены

В интернет-магазине «Wellfix» представлены самые интересные и полезные новинки бренда. Видеорегистратор, портативная колонка, экшн-камера Xiaomi – каждый из представленных в каталоге товаров можно купить по доступной цене с доставкой в любую точку России. Оформить заказ можно через сайт или по телефону, специалисты интернет-магазина проконсультируют по всем интересующим вопросам.