Вы создали свой сайт и хотите увеличить его посещаемость? Вы открыли интернет-магазин, и нуждаетесь в качественной рекламе? Компания MIRAA предлагает вам свои услуги! Специалисты имеют глубокие знания в области SEO-продвижения проектов любого масштаба. После проведения работ по анализу проекта, тактики конкурентов будет разработана оптимальная эффективная стратегия, которая выведет веб-ресурс в лидеры в поисковых системах.

Работы по СЕО-продвижению сайтов

Специалисты https://miraa.com.ua/ предпринимают следующие действия по продвижению ресурсов.

  1. Подготовка. Проводятся технические работы по оценке сайта, устранению ошибок, установке системы аналитики, добавлению адреса в Яндекс. Справочник и Google Мой Бизнес.
  2. Изучение и аудит конкурентов. Менеджеры MIRAA проводят SEO-аудит, юзабилити и технический анализ, выявляют сезонность бизнеса.
  3. Работа с семантическим ядром и внутренняя оптимизация. Специалисты mira.com.ua собирают «ключи» и оценивают количество их запросов, создают страницы и формируют семантическое ядро. После этого создаются оригинальные теги, проводится работа с битыми ссылками, дублями, техническими ошибками.
  4. Работа с входящими ссылками. Специалисты удаляют беклинки низкого качества, проверяют ссылочную массу и наращивают ее путем продвижения ресурса.
  5. Наполнение сайта, добавление уникальных, полезных текстов, фото- и видеоматериалов, полезных и интересных целевой аудитории.
  6. Улучшение позиций сайтов. Специалисты отслеживают CTR, контролируют качество сниппета на выдаче. При необходимости профессионалы MIRAA дорабатывают сайт для коммерческой значимости в поисковиках, выявляют проблемы и увеличивают конверсию.

Каждый клиент mira.com.ua получает подробный отчет о проведенных работах, а также ежемесячную презентацию результатов.

Почему стоит выбрать компанию MIRAA

Компания разрабатывает и успешно реализует качественные СЕО-стандарты для долгосрочного эффективного результата. MIRAA – одна из немногих, кто несет ответственность за SEO-продвижение. Клиентами организации являются такие крупнейшие фирмы, как: OKKO, ювелирный завод «Золотой век», «Наша ряба», сеть ресторанов «Евразия», «УкрАВТО».

Выгода сотрудничества с mira.com.ua:

  • увеличение продаж, завоевание лидерских позиций на рынке;
  • доступная стоимость SEO-продвижения;
  • предоставление доступа к сервису статистики.

Компания MIRAA быстро выводит ваш сайт в лидеры в течение 1-2 месяцев. Если вы хотите занять первые места в поисковых системах Яндекса и Гугла, доверьтесь профессионалам!