Выбирая практичный и надежный фургон для малого бизнеса, многие покупатели обращают внимание на автомобили французского производства, марок Peugeot и Citroen. Производители предлагают пассажирские, грузопассажирские, грузовые, изотермические модели.

Особенности популярных моделей Пежо

авто Boxer Tour Transformer
Современные коммерческие автомобили (https://peugeot-citroen-auto.ru/commercial/) для малого бизнеса Peugeot и Citroen позволяют полностью закрыть потребности небольших компаний и предпринимателей в перевозке грузов. Выбирая технику марки Пежо, клиенты получают следующие выгоды:

  • наличие у производителя трех базовых версий коммерческих авто: Boxer, Expert, Partner с отличными техническими характеристиками и вместимостью;
  • маневренность, практичность, функциональность отличают все модели грузовых и пассажирских авто данной марки (например, такие https://peugeot-citroen-auto.ru/gruzopassazhirskie/ );
  • при разработке комтранса учитывались пожелания будущих клиентов;
  • коммерческие авто Boxer, Expert, Partner предлагаются в нескольких модификациях, в зависимости от задач, стоящих перед клиентами.

Выбирая промтоварные автомобили, технику для перевозки продуктов питания, стройматериалов, совмещенные модели для транспортировки пассажиров и грузов, покупатели положительно оценивают качество марки Пежо, удобство, надежность и практичность авто.

Особенности популярных моделей Ситроен

Ситроен Джампер

Грузовые, грузопассажирские, изотермические фургоны Ситроен (например, https://peugeot-citroen-auto.ru/izotermicheskie/) на базе модификаций Berlingo, Jumpy или Jumper являются универсальной техникой, способной работать в различных условиях. Автомобили данной марки ездят по дорогам во многих странах мира. Особенности коммерческой техники данной марки – хорошие эксплуатационные характеристики, доступная стоимость, высокий уровень безопасности. К достоинствам Ситроен относятся:

  • модульная конструкция, коммерческий транспорт можно использовать для перевозок грузов разной массы, размера, назначения;
  • широкий диапазон доступных для заказа модификаций коммерческого транспорта. Каждый клиент может выбрать подходящий по размерам и функционалу автомобиль;
  • показатели надежности. Все агрегаты транспортных средств безупречно работают на всем сроке эксплуатации;
  • небольшой расход топлива вне зависимости от модели коммерческого авто;
  • комплектацию и наличие современных систем безопасности упрощают управление автомобилем.

Приобретая минивэны для перевозки пассажиров Пежо или Ситроен, транспорт для перевозки продуктов питания или других грузов, клиенты получают функциональную и практичную технику по выгодным ценам. Оба производителя поставляют на рынок авто с хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Выбор конкретной марки и модели зависит от потребностей и предпочтений покупателя.