Инвестирование одно из самых прибыльных дел, которое поможет вам иметь так называемый регулярный «пассивный доход». Грамотное инвестирование почти всегда происходит под руководством опытного человека или компании.

Технический заказчик
Технический заказчик

Профессиональный технический заказчик zakdevelopment.com предоставляет услуги комплексного управления инвестициями в строительных проектах. Многолетний опыт и знания позволяют команде компании грамотно и точно оценить риски вложения в строительство того или иного проекта и привести его к успешному завершению. Использование услуг технического заказчика позволит сделать вашу инвестицию прибыльной. Сотрудники занимаются планированием, организацией и управлением строительства на всех его уровнях без перерасхода бюджета. Данные услуги будут полезны не только новичкам в сфере инвестирования, но и опытным бизнесменам. Задачи, которые помогает решить технический заказчик:

1. Финансово-технический аудит и экспертиза.

2. Контроль строительства и выполнение лабораторных исследований.

3. Сбор расходно-разрешительной документации для инвестирования в строительство.

4. Разрешения на введение в эксплуатацию.

5. Проведение строительной экспертизы.

6. Мониторинг.

Все это позволяет компании грамотно распределить инвестиции.

Технический заказчик берет на себя всю бумажную волокиту, позволяя вам созидать результаты вложения. Странничество с компанией по инвестициям позволит вам получать все справки и разрешения без проблем и быстро, так как компании сотрудничает со многими государственными учреждениями. Также на сайте вы сможете прочитать отзывы клиентов и увидеть уже готовые проекты. Здесь же у вас есть возможность получить консультацию от лучших специалистов бесплатно.

Реализация многих строительных проектов происходит за счет использования Autodesk BIM 360.Даная система разработана на платформеForge для работы над реализацией проектов и строительства.

Преимущества Autodesk BIM 360.

1. Грамотное распределение объёмов работ и контроль за ними.

2. Согласование всей документации по строительству.

3. Визуализация изменений.

4. Управление качеством строительных работ.

5. Запросы информации и предоставление документов. 

6. Управление замечаниями.

Данная система позволяет разграничивать доступ к файлам и имеет неограниченный объём памяти для хранения данных.