По-настоящему уникальное элитное жилье в центре мегаполиса предлагается в международном деловом центре «Москва-Сити». У этих квартир нет аналогов по их местоположению, использованию самых современных технологий при создании. Апартаменты в этом комплексе славятся своей нестандартностью планировки, восхитительными панорамными видами и эксклюзивным дизайном отделки. Купить квартиру в Москва-Сити можно с помощью риелторов агентства недвижимости City Moscow Group.

В чем преимущества центра «Москва-Сити»

По своим возможностям и перспективам ни один район столицы не сравнится с престижным бизнес-комплексом. Здесь есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни:

  • превосходный доступ к транспортным развязкам;
  • восхитительные панорамные виды;
  • широчайший выбор предложений квартир и элитных апартаментов, начиная от однокомнатных студий и заканчивая двухуровневыми многокомнатными помещениями;
  • множество культурно-развлекательных учреждений, магазины, школы;
  • доступ к суперсовременным SPA-салонам, бассейнам, кинотеатрам, паркам развлечений;
  • подземные парковки.

Не покидая комплекса, его жители смогут найти все, что нужно для комфортной жизни. Сады, площадки для гольфа и вертолетов и другие фантазии – все это доступно резидентам «Москва-Сити».

Разнообразие вариантов элитного жилья в «Москва-Сити»

Цены на жилые помещения в этом элитном комплексе очень варьируются. К примеру, цена 1 кв. м в апартаментах в Neva Towers составляет 370 тыс. руб. Самым дорогим предложением будет недвижимость в башне «Око», дешевле – в Capital Towers. В целом стоимость квартиры зависит от таких факторов:

  • планировка и площадь;
  • год ввода в эксплуатацию конкретного небоскреба;
  • этажность. Философия комплекса такова, что жилые помещения, находящиеся на более высоких этажах, стоят дороже;
  • близость к определенным объектам инфраструктуры.

На окончательную цену повлияет и степень отделки. Очевидно, апартаменты с готовностью white box обойдутся дороже, чем варианты, находящиеся на этапе shell&care.

Кроме продажи квартир, агентство City Moscow Group готово подобрать вариант для оформления аренды. Самыми популярными являются двух- и трехкомнатные апартаменты.

Кого может заинтересовать элитное жилье в «Москва-Сити»

Предложение приобретения квартир в международном деловом центре кажется привлекательным для нескольких категорий покупателей:

  • инвесторы. Ликвидность помещений «Москва-Сити» со временем неуклонно растет. В этом месте продолжает развиваться инфраструктура, улучшается качество отделки. В каждом новом проекте внедряются новейшие технологии, в строительстве используются интеллектуальные системы. Все это позволяет утверждать, что в перспективе вложение средств довольно быстро окупится за счет увеличения стоимости аренды на 20–30% по сравнению со среднерыночной;
  • бизнесмены и предприниматели. Уже стало популярным размещаться в непосредственной близости к своему месту работы. Именно с такой целью приобретают квартиры площадью 30 кв. м в дополнение к загородному дому. В таких помещениях владелец может находиться в будние дни, а выходные проводить вместе с семьей;
  • состоятельные люди. Покупают для себя или своих детей. Элитное жилье позволит людям подчеркнуть свой статус, насладиться комфортом, международным уровнем сервиса и особой атмосферой. А покупка небольших апартаментов в самом центре столицы станет отличным стартовым капиталом для молодого человека.

Стать членом привилегированного сообщества резидентов «Москва-Сити» можно с помощью агентства City Moscow Group.