Оптовые продажи электрооборудования – зона повышенной ответственности, которая требует внимательного отношения к деталям. Заработать доверие всех участников рынка можно только честностью и профессионализмом. Качество и надежность: компания по оптовой продаже «Электролайт» предлагает продукцию ведущих производителей больше 18 лет. За эти годы ей удалось заработать репутацию надежного поставщика, к которому заказчики возвращаются вновь и вновь.

Как все начиналось

История компании начинается с 2003 года, когда впервые был составлен каталог продукции и налажены прямые связи с производителями электротехнической продукции. Компания «Электролайт» с самого начала взяла курс на полную прозрачность работы. «Электролайт» не участвует в серых схемах, а стремится к долгосрочному партнерству, поэтому является официальным представителем, дилером или субдилером мировых брендов.

Принципы работы компании:

  • поставки без посредников гарантируют достойные цены;
  • качество товара подтверждается сертификатами и протоколами испытаний;
  • точное соблюдение оговоренных сроков;
  • менеджеры компании помогут выбрать товар с учетом бюджета и проекта.

С 2012 года история оптовой компании получила новый виток. Ассортимент дополнился новыми услугами: в штате появились дипломированные проектировщики, которые помогут рассчитать и реализовать любой инженерно-технический проект.

Постоянные поставки от производителей:

Весь ассортимент каталога, а это больше 30 тысяч наименований, всегда на складе или же поставляется в течение нескольких дней. Электротехническая продукция сертифицирована, имеет заводскую гарантию изготовителя.

Если опт, то «Электролайт»

Поможем подобрать и рассчитать комплексную поставку. Компания «Elektrolight» гарантирует выгодные условия для оптовых клиентов – электромонтажных или строительных предприятий, отделов снабжений застройщиков, обслуживающих коммерческую недвижимость организаций.

Есть возможность сэкономить:

  • бонусные, акционные предложения;
  • программа лояльности, накопительные скидки;
  • специальные предложения от магазина и производителей.

Для мелких оптовиков разработана разовая скидка: специалисты оптовой компании «Электролайт» всегда идут навстречу клиенту, предлагая честные цены, лучший сервис. Наша цель – сотрудничество на долгие годы, поэтому делаем все, чтобы каждый заказчик стал постоянным клиентом.

Работа с клиентами

За годы деятельности компания наработала схему оплаты и доставки, которая не дает сбоев.

Оплата

Оплатить покупку можно безналом. Для физических лиц это быстро и надежно: после регистрации в личном кабинете картами МИР, Mastercard, Visa через робокассу.

Для юридических лиц, плательщиков НДС, компания «Elektrolight» предоставляет всю необходимую документацию, включая счет-фактуру, товарные накладные. Покупка осуществляется в полном соответствии с законами РФ. При получении товара нужно иметь при себе оригинал доверенности или печать покупателя.

Доставка

Компания не только помогает выбрать электротехническую продукцию, также она организует доставку в регионы с помощью транспортных компаний-партнеров. Доставка осуществляется в 14.00 на следующий рабочий день после полной комплектации заказа.

Заказ можно либо забрать в пункте выдачи, либо заказать курьерскую доставку на адрес.

Желающие могут самостоятельно забрать заказ с главного склада в Щёлково по адресу ул. Советская, дом 1/2. При себе иметь удостоверение личности.

Все подробности можно обсудить с личным менеджером по телефону +7 (495) 215-25-54.