Многие гурманы уже хорошо знакомы с икрой осетровых рыб, и считают, что икрой их уже не удивишь. Но они ошибаются, так как есть еще икра улиток – уникальный деликатес, и сами улитки.

Икра улиток
Икра улиток

Во многих странах Европы икра улиток пользуется популярность, в России же она появилась сравнительно недавно. Попробовать икру улиток должен каждый, а покупать ее нужно у проверенных поставщиков, одним из которых является Snail Market. Здесь snail-market.ru вы найдете икру виноградной улитки, выращенной на ферме с использованием передовых технологий. Икра улиток Helix Aspersa богата минералами, белками, жирорастворимыми и водорастворимыми витаминами, питательная, но при этом ее калорийность в 3 раза ниже, чем у икры осетровых рыб. Те, кто уже пробовали данный деликатес, сравнивают его вкус со вкусом изысканных лесных грибов, а запах – с ароматом лесного мха и дубовых листьев. Так как икра улиток очень нежная, прежде чем попасть к вам на стол она проходит тщательный этап отбора вручную. После отбора и проверки качества под микроскопом, икра проходит засолки, и только потом отправляется в рестораны, магазины и к вам на стол.

Покупая продукцию в этом магазине, вы гарантировано получите:

1. Высококачественный продукт и обслуживание.

2. Оптимальную стоимость.

3. Экологически чистый продукт собранный вручную.

4. Продукцию, насыщенную витаминами и микроэлементами. 5. Качественную переработку и засолку.

Помимо икры улиток на сайте магазина snail-market.ru вы можете приобрести самих улиток, их попробовать должен каждый. Во Франции улитки стали народным достоянием кухни, и многие туристы не прочь их попробовать. Но вам ради этого не нужно никуда ехать, здесь представлены только лучшие улитки. Их популярность обусловлена питательными веществами, так как они богаты на витамины, минералы и белок, а вот на жиры и углеводы бедны. Этот низкокалорийный продукт имеет тонкий вкус, которые дополняют соусы. Большой популярностью пользуются улитки по-бургундски, они подаются под чесночным соусом с петрушкой и другими травами.

Snail Market предлагает вам приобрести готовые блюда из улиток или полуфабрикаты по приятной цене в Москве, Московской области и других регионах России. Качество продукции гарантировано, ведь компания занимается полным циклом производства – от разведения до переработки, фасовки и засолки.