В современном мире очень многие люди работают онлайн, не выходя из дома. Конечно же, для того, чтобы вы могли качественно и своевременно выполнять работу, нужен хороший ноутбук.

 Lenovo IP 3 15IML05
Lenovo IP 3 15IML05

Сейчас на рынке представлено огромное количество разных моделей и типов ноутбуков, что многих может сбить с толку. Так как к выбору такого устройства нужно подходить ответственно и грамотно оценивать соотношение цены и качества, а также учитывать имидж производителя. Одним из самых популярных ноутбуков сейчас является Lenovo IP 3 15IML05. Его востребованность связана не только с оптимальной и доступной ценой, но и с отличными техническим характеристиками.

Технические характеристики ноутбука.

1. Размер диагонали 15, 6, то есть устройство является среднеформатным.

2. Процессор 2-х ядерный с частотой 2,4 ГГц.

3. Объем оперативной памяти 8 Гб, ее частота 2400 МГц.

4. Объем жесткого диска 1 ТБ. 5. Видеокарта Nvidia дискретного типа.

5. Время автономной работу до 9 часов, вес ноутбука 1,7 кг, тип корпуса – пластик.

Обращая внимание на эти основные показатели, вы сможете оценить работу ноутбука и его мощность. Благодаря наличию хороших технических данных это устройство можно использовать и для игры в «тяжелые» видеоигры, и для работы в сфере IТ. Сам ноутбук Lenovo довольно легкий и тонкий, что позволяет брать его с собой в путешествие, командировку или на учебу. Технология Rapid Charge позволяет восполнять заряд до 80 % всего за 1 час, при этом время автономной работы дает возможность долгое время использовать гаджет без подключения к сети.

Этот ноутбук не имеет дисковода, что обосновано выходом из общего пользования DVD дисков. Если вам нужен дисковод, вы можете приобрести его отдельно и подсоединить к ноутбуку. антибликовое покрытие экрана позволяет без проблем использовать устройство при ярком солнечном свете. Наличие двух стерео динамических систем с технологией Dolby Audio обеспечивает чистый и качественный звук. Гарантия качества от производителя Lenovoрассчитана на 12 месяцев.

Одним из козырей данной модели является шифрование всех данных, которые размещены на устройстве с помощью IdeaPad. Убедиться в качестве техники вы можете в магазине или посмотрев обзор на ноутбук Lenovo. Lenovo IdeaPad IP 3 15IML05 – это многофункциональный, легкий и стильный ноутбук, который станет не заменимым помощником в работе, отдыхе и интересном времяпровождении.